0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Samsung LE-52A656A1F

<a href='/product/35785.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-52A656A1F</a>
Купил совсем недавно этот телевизор и спешу поделиться впечатлениями. Просто огромная диагональ, неплохой запас яркости, подключение к PC получается очень точным (разрешение совпадает до точки), картинка в целом приятная. Такие второстепенные вещи как звук встроенных динамиков можно тоже оценить положительно. На мой взгляд, всё просто замечательно, только цена немного завышена.

Ещё можно отдельно отметить неравномерную подсветку и завышенные настройки "по умолчанию" (легко правится в меню). А в остальном: берите - не пожалеете. Стандартный эфир можно смотреть только от 3 метров. xbox 360 - шикарно, PC - шикарно, DVD - отлично, эфир с общей антенны - так себе (это не проблема телевизора, это проблема всех больших ЖК)
Лучший, чем у многих угол обзора. Отличная яркость, цветопередача, удобное меню.
Претендует на звание дизайнерской вещи за счет внешнего вида, НО (!) имейте в виду и ТЩАТЕЛЬНО проверяйте при покупке рамку телевизора! Купил себе и сразу не заметил, что внутри этого прозрачного пластика по внешним краям имеются полости-трещинки, вызванные некачественной технологией изготовления. Когда собрался менять и убедил в этом продавца, выяснилось, что другие экземпляры с таким же недостатком. Смотрел еще на Рижском рынке и в М-видео, где они были представлены живьем - тот же самый недостаток. Особо в глаза не бросается сразу, но при некотором боковом освещении дома бликует и привлекает внимание((( Меня это расстроило. Фото можете увидеть тут - http://s54.radikal.ru/i144/0901/c5/277197beefe6.jpg Фотовспышка, конечно, сильно выпячивает. Но тем не менее весьма неприятный дефект. Замечено так же на той же модели 40-го размера, но гораздо реже.)a
Большая диагональ, неплохой запас яркости, отличное подключение к PC (точка в точку), приятная картинка, нормальный звук из встроенных динамиков, хорошее масштабирование SD контента
В целом телевизор достойный. В темноте на темных сценах видна неравномерная подсветка по краям экрана. Частично это лечится калибровкой (убираем подсветку, яркость), но при этом немного снижается контрастность. После получаса настроек добился хорошей картинки. Такая диагональ просит хорошего сигнала. Стандартный эфир можно смотреть только от 3 метров. xbox 360 - шикарно, PC - шикарно, DVD - отлично, эфир с общей антенны - так себе (это не проблема телевизора - на такой диагонали лучше эфира я не видел).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!