0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Toshiba 32CV500PR

<a href='/product/36540.htm' >ЖК телевизор Toshiba 32CV500PR</a>
Юзаю этот телевизор 4 дня. В общем доволен. Хорошие цвета. Отличная контрастность. Заводские настройки цветности смещены в розовые тона, но благодаря многочисленным настройкам можно легко отрегулировать по своему вкусу. Требователен к источнику сигнала. По HDMI-отлично, по компоненту "4+". Эфир могу оценить только на "3". Звук посредственный. Если включить многочисленные прибамбасы, типа усиления НЧ, то возникает эффект бочки. Так что разумнее их не вкючать. Общая оценка телевизора - твердая "4".
Достоинства: Владею 2 недели. Цвета хорошие, яркие сочные - это заслуга матрицы S-PVA. Басы нормальные, даже немного убавил. Настроек по цветам море, пока не лазил - и так все устраивает. Поставил теплую палитру. К компьютеру подключил через VGA разъем. Разрешение 1360*768<br><br>
Недостатки: Самый главный недостаток - картинка выцветает при большом угле просмотра. Но это естественный минус установленной матрицы S-PVA. Тут надо выбирать - кому надо яркие цвета, а кому стабильную цветность при любом угле. Далее не нравица огромный пульт, который не очень удобно перехватывать одной рукой. Много лишних кнопок на нем. Могли бы повесить функции регулировки громкости и пролистывания каналов на курсор, а не делать для этого две отдельные большие кнопки. Пультом надо целить в телик, в другие стороны ИК-луч не долетает. Когда включаешь или выключаешь ТВ - слышны несколько щелчков. Не напрягает. Возможно просто нагреваются или остывают элементы внутри.<br><br>
Комментарий: А так считаю этот ТВ оптимальным выбором за 20т.р. на данный момент. В моделе 32AV500PR другая матрица и нет разъема VGA.
Достоинства: Основное это цена! далее хорошее воспроизведение с DVD носителя. Широкие возможности в настройках звука и изображения. Автоконтраст (при просмотре в полной тьме, экран автоматически тускнеет, не напрягая глаза) хорошие возможности для подключения доп оборудования, (системы 5.1 , сабвуфера, копьютера)<br><br>
Недостатки: недостаточная четкость изображения при просмотре обычных эфирных каналов(особенно вблизи)<br><br>
Комментарий: В принципе за свои деньги хороший аппарат) мне нравится. Подключил к нему кинотеатр 5.1, расставил колонки. смотреть каналы со стерео сигналом одно удовольствие.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!