0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Philips 47PFL9703D/10

<a href='/product/36835.htm' >ЖК телевизор Philips 47PFL9703D/10</a>
<strong>Достоинства:</strong> Philips продолжает выпускать лучшие ЖК панели в высшем классе.Этот у меня второй из 9000-серии.<br><br>
Недостатки: Комплектация становиться всё беднее и беднее, можно сказать она вообще отсутствует. Раньше в комплект входили шнуры, переходники и.т.д. Для аппаратов такого класса и цены это существенный минус.<br><br>
Комментарий: Вполне доволен покупкой за исключением комплектации.Лучший телевизор 47 дюймов.
Амбилайт - супер тема! Сам долго выбирал - нужна, не нужна. Так вот, кто сомневается - однозначно берите. Не пожалеете. Автоподбор формата изображения, так же выше всяких похвал. Сравнивал его с Сони, и пришел к выводу что при прочих равных, цена у филипса все-таки более гуманная.
Пользуюсь телевизором уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это достойная модель в своей ценовой категории. Пульт ДУ довольно удобен, но джойстик выбора функций в виде вращающегося диска иногда раздражает. Вроде сделали для удобства - быстро листает, но и так-же быстро пролетает мимо выбранной функции.Да и вообще, вращающиеся части, вопрос надёжности. Особо огорчили боковые разъёмы.Чтобы подключиться к боковым HDMI и USB, нужен какой-то супер тонкий разъём кабеля и не дай бог флеш карта с оригинальным дизайном.
Великолепный телевизор, хорошо и натурально показывает. Играть в приставку или просто смотреть BlueRay - вот для чего он создан! Эфирка конечно сразу похуже, но никто и не ждал чудес, тянет приемлимо. Поэтому очень доволен покупкой, непонятно мне только назначение функции улучшения движения, пришлось её отключить.

P.S. На пульте раздражает неудобное колесо, но об этом везде пишут, думаю не новость.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!