0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Philips 32PFL7603S/60

<a href='/product/36836.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL7603S/60</a>
Превосходная панель! Оччень тотряс эффект эмбилайт, брал в эльдорадо, так мен по акции еще и НТВ+ подключили бесплатно! Качественная картинка и контрастность хорошая, четкий! Советую всем
Отличное качество изображения - а что еще надо от телевизора. Фильмы смотряться очень реалистично, в общем здорово. Очень довольна. Всем советую.
Аппаратом доволен, что только стоит качество эфира со всеми включенными видеоулудчайзерами, еще и при цене всего 27000, лучше не найдешь!
Офигенный телек!!! Всем советую!
Очень функциональный, стильный, красивый и яркий телевизор. Функция "Автоформат" - СУПЕР! Функция "Пиксел плюс" - оч. нужная и хорошая (заменяет стогерцовку). А функция "Эмбилайт" ночью вообще незаменима! Также радует глубокий и насыщенный звук.  Мудренное для новичков меню и пульт ДУ (разбирался часа два), развертку хотелось бы 100герцовую (хотя разница не большая - сам сравнивал) и часы показывают только в цифровом формате телевизора.... да вроде и все... больше нет недостатков. Долго сравнивал с аналогичными Панасониками, Самсунгами и Шарпами. В итоге реально Филипс - лучше! По соотношению "Цена/качество" этот телевизор лучший (брал венгерский за 30т.р.). ...и еще это вовсе не новинка ему уже минимум год на рынке. Короче за такую цену брать стоит!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!