0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Pioneer VSX-1018AH-K

<a href='/product/37507.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-1018AH-K</a>
Оснащён давольно не плохо;програмирумые выходы,"bi-wiring,bi-amping"выходы с пред.усилка,экранное меню с исчерпывающими настройками(эквалайзер каждого канала автокалибровка, тонокомпенсация и т.д.),плотные низа,правильные верха.Хорошо звучит как в музыке так и в кино. Из недостатковПоследовательное считывание с Flash.
При соединении с компонентами пио с помощью НDMI управляется с любой дистанции и выводит меню на тв панель.
недостатков пока не заметил
Всё отлично -кроме флэш (плохое управление, даже в старых моделях (516) была промотка песни -а здесь убрали, нет меню флэш карты), да и общее меню цветовое оформление как на видиках 90-х годов. Большой плюс достаточная ёмкость электролитов в блоке питания -отсюда и хорошая атака по басам.
Хорошии добротный ресивер с хорошим звуком.
Отличная модель,соотношение цена-качество,наврядли добавив 1500р.можно купить что-то лучше,богато оснащён разными функциями.При наличии хорошей акустики,звук превосходный,присутствуют все кодеки для блю-рей форматов. Берите,господа,не пожалеете
Оснащён давольно не плохо;програмирумые выходы,"bi-wiring,bi-amping"выходы с пред.усилка,экранное меню с исчерпывающими настройками(эквалайзер каждого канала автокалибровка, тонокомпенсация и т.д.),плотные низа,правильные верха.Хорошо звучит как в музыке так и в кино. Из недостатков разве что последовательное считывание с Flash.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!