0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор LG 32LG3000

<a href='/product/38339.htm' >ЖК телевизор LG 32LG3000</a>
Очень доволен.Подключил компьютер DVI-HDMI оказалось,что можно выставить разрешение 1920*1080, 1080p.Правда огорчает,что сдвинув как мне надо картинку на каком-нибудь из каналов в режиме увеличения,нельзя это зафиксировать в памяти ТВ.При переключении каналов моя коррекция сбрасывается...
Отличный дизайн, качество изготовления, тестирования. Хорошая картинка, великолепный тюнер, управление.
Картинка четкая, легко настраивается, хорошие настройки звука и видео, конектится к ПК без проблем, удобный пульт. остался доволен покупкой.рекомендую)
Отличный телевизор, хорошее соотношение цена/качество. Качество изображения эфира и с ПК по HDMI, а также количество настроек в меню приятно поразило. Звук отличный, намного лучше чем в использовавшемся до этого 29" ЭЛТ телевизоре. Программируемый пульт
Отличный телевизор. Качество картинки превосходное, легок в настройках. Один недостаток- пульт не очень удобен.
Хорошая картинка с DVD, множество разъемов, HDMI v1.3, простое и понятное меню. стильный дизайн. есть тюнер DVB-T для приема телевещания со спутника. но это на перспективу..
Минус- неудобный пульт.
Хороший прием аналогово сигнала (антенна), зернистость практически не ощущается, только на каналах со слабым сигналом, но можно уменьшить картинку и будет хорошо. От DVD показывает просто супер. Есть цифровой тюнер. Подкачал звук. Нет ваыхода на колонки.
одключение без проблем, установил разрешение 1366x768, все точка в точку! Цвета хорошие, контрастность, яркость хорошо настраивается.
По-моему, углы обзора слегка не соответствуют заявленным.
HD-качество как у обычног 100 герцового. Звук весьма хороший.
Многофункционален.
ОЙЙЙЙЙ! Все просто замечательно, тем более, что брал за 22косых. Меню - класс. Картинка лучше, по крайней мере Филипс проигрывает по контрасту и разрешению, (тож 42, но брал 2а года назад). МАЛЕНЬКИЙ БОНУС ОБНАРУЖИЛ!!!!! Купыв гефорсе 260 на комп разрешение пошло..... внимание , не падаем :).... 1920х1080!!!! Гы, и эт при экране 1360х780.
Он стоит каждого рубля, который за него заплачен. Если нужны опции и навороты, пожалуйста - от 50 000 и в космос. Тут есть большой экран за разумные деньги и это хорошо.
все каналы показывают через обычную антенну, качество нормальное, диаметр тот еще), правда в настройках еще не разбиралась, думаю проблем не будет.
хорошее изображение, звук. Претензий нет.
Стильный, но не вычурный, функциональный, приятный и удобный пульт, красивая картинка, достаточное для просмотра эфирного ТВ разрешение (на кабельном картинка обычно еще лучше), удобное и интуитивно понятное меню (в инструкцию ни разу не заглядывал, настроил все как захотелось за 10 мин), целая куча всяких входов, можно подключить хоть кухонный комбайн.
Хорошая картинка,удобное управление.Наличие всех современных и не очень разъемов,причем в достаточном количестве для того,чтобы подключить к TV кучу девайсов. Подключен через DVI-HDMI к GTX 260 для просмотра BD-рипов.(при этом подключении звук TV не используется). К XBOX-360 Подключен по HDMI-HDMI. И в первом, и во втором случае качество картинки впечатляет.Звук мог бы быть и получше, однако для LCD панели это не критично.Хорошая модель за небольшие деньги.
Хороший аналоговый тюнер, показывает почти как обычный CRT. Самсунг 4 серии показывает эфир намного хуже - вообще неприемлемо. В целом если брать не для компа а для триколора или эфира антенного очень приятный вариант.
Телевизор просто СУПЕР
Перед покупкой долго выбирал среди множества и не ошибся. У него куча всяких настроек и не сложно добиться самого лучшего изображения и звука. При просмотре DVD с качественным фильмом выдает очень четкую картинку даже на самых динамических сценах не смазывая изображения. Очень порадовал в режиме монитора для ПК, особенно доставило удовольствие поиграть сидя на диване с беспроводной клавой во FlatOut2. При просмотре кабельного тоже хорошие результаты благодаря функции шумоподавления. Звук тоже на высоте, особенно функции объемное звучание, чистый голос и авто выравнивание уровня громкости. Сам звук создается не только скрытыми динамиками но и вибрацией самого корпуса благодаря чему распространяется равномерно по всей комнате. В комплекте идет универсальный пульт ДУ которым можно управлять не только самим ТВ но и какимнибудь вторым устройствам. Дизайн тоже на высоте но на глянцевой поверхности от прикосновения пальцев остаются следы но не беда в поставке есть специальная салфетка. Но не порадовала скорость переключения каналов в районе 2-3 сек.
По моему это лучший выбор из соотношения цена/качество.
доволен. только одно плохо флешку  не подключишь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!