0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Toshiba 42XV550PR

<a href='/product/38903.htm' >ЖК телевизор Toshiba 42XV550PR</a>
Купил вчера. В принципе ничо особенного. Смотрю через "Акадо", похоже они врут, что это цифровое тв. С DVD картинка хорошая. Короче, я ждал большего. Да вот ещё, обнаружил после того как доставка слиняла, на коробке и на телеке значится "HD ready", а не как заявлено "Full HD". Разница небольшая, но осадочек есть.)( А! И пульт понравился! Классный. Цена-качество-ОК. Недостатков особых не обнаружил.
Большой экран , хорошее соотношение цена \качество... Подключу комп через HDMI.Цифровой тюнер не нужен, использую внеш. цифр. тюнер. , Количество входов устраивает.
Какие параметры ;уровень яркости, контрастности, подсветки ,насыщенность влияют на долговечность ЖК ? Она как у всех 60 000 часов?
Великолепное качество картинки даже с кабельного ТВ, даже с близкого расстояния, FullHD просто сказочное изображение. Отличный дизайн. Очень продуманное и понятное меню. Очень умно растягивает картинку 4:3. Хороший звук. Пользуюсь 2 недели - только приятные впечатления. А часиков в нем нет - так что сделать 42-х дюймовый будильник не получится. На глянцевый корпус быстро садится пыль, но ее почти незаметно. Вот вроде и все.
Непривычно высокое качество картинки с аналогового источника. Как-то привык, что почти все ЖК с простого кабельного показывают плохо, а тут всё просто супер) Хотя цифровое телевидение всё равно цеплять буду, чтобы было вс ну совсем идеально.
На покупку нового телевизора я отвёл целый день. Именно столько мне потредовалось, чтобы выяснить разницу между плазмой и ЖК, особенностями телевизоров российской сборки и зарубежной, подбор телевизора, отвечающего всем моим требованиям по подключению внешних источников, качеству изображения, диоганали и соответствия всего вышеописанного цене. Данная модель, на мой взгляд, является идельным устройством на сегодняшний день в соотношении цена/качество/возможности из представленных сегодня на рынке.
Строгий, солидный дизайн. Недорогой, простой в обращении, качественно собранный (Польша). Картинка нормальная, эфирное ТВ в норме. Цифровая картинка супер. Много настроек изображения и звука. Меню простое, пульт удобный. Куча разъёмов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!