0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Philips 32PFL9613D/10

<a href='/product/39129.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL9613D/10</a>
Замечательный телевизор,очень доволен.Отличный эфир! А компьютер просто прелесть!Ничего лучшего Я не видел!
Все советую покупать эту модель, у нее удинственный минус тяжело застать в магазине :)
картинка на высоком качестве (ловит многие каналы, которые у меня на обычном ТВ не показывали, изображение как бы "плывет" (четкие движения), что несомненно смотрится реалистично...так что 100Гц и проц. последнего поколения делают своё дело))) -со звук проблем нет, звучит "как надо" -Просмотр мультимедии и Обновление ПО через USB тоже полезная штука -Ambilight пожно перключить в однотонный режим (цвет подсветки любой) -много настроек (есть демо режим различных конфигураций, например вкл./выкл 100гц)
Очень приличная модель. Установил к нему спутниковую тарелку. Картинку оценил на твёрдую четвёрку, звук воспроизводит супер, особенно заметно становится на динамических сценах. Изображение подстраивает автоматически под размер экрана. Очень напрягает пульт, долгое включение телевизора (секунд 6 надо ждать). Ну как итог небольшой: думаю подойдёт в первую очередь геймерам (playstation это ваще супер)
Супер!
Сборка - "отлично"(нет люфтов, неровных швов идт); изображение с ноута в порт VGA: статичная картинка с фото приятно удивила качеством коллег и меня(заказывал доставку на работу))); далее подключил в USB-порт телевизора карт-ридер с картой 8Gb microSDHC,затем переносной USB-хард на 320 ГБ - находит\воспроизводит файлы фото, аудио, видео, указанных в паспорте форматов\расширений; отличное звучание встроенных акустических систем.
Начитавшись телячьих восторгоф, пошол в магазин. Хотел взять вместо монитора. И был крайне разочарован всеми Филипками. Почему никто не замечает, што на белом фоне у них углы затемнены? Даже Самсунг лучче показывает и тем более Сони. И за меньшие деньги.
Полтора года работы тв при цене (54990р.) и стоимость ремонта в 20000тыр, это слишком большая цена за тв приемник. Гарантия 12 мес!???? Выход тв из строя не связан с моими воздействиями на него, это внутренние дефекты аппарата, НО платить приходится мне, а филипс в стороне, и только обещает решить мои проблемы. ОДНАКО за 3 недели онлайн общения с филипсом от них кроме обещаний(очень и ни к чему не обязывающих) решения проблемы нет и не предвидится. Подумайте много раз прежде чем купить продукцию филипс!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!