0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Pioneer KRL-37V

<a href='/product/39275.htm' >ЖК телевизор Pioneer KRL-37V</a>
Купил Пионер 37-й примерно месяц назад, в этом магазине .. итак:
1. Срок выполнения заказа (Живу в Архангельске) - 2 недели с момента первого звонка в магазин до получения ТВ в руки ... Неплохо. Один минус все таки нашел, при заказе цена на сайте была указана одна, В итоге оказалось ТВ по той цене кончились, но есть по другой, выше ... Думаю соврали, но в свете резкого роста доллара (в тот день сразу вырос на рубль) - я могу понять магазин. Кстати цена по сравнению с остальными магазинами может не самая минимальная, однако очень к ней близкая ... Отдельно хочу сказать про доставку, комп. Грузовозофф: такой упаковки я еще не видел, при весе ТВ в 20 кг, общий вес упаковки составил 100!!! кг, коробка была собрана из досок в 3-4 см толщиной, повреждений нет.
2. Перед покупкой стоял выбор: Самсунг 6-й серии Кино, Филипс или Пионер. Остановился на Пионере.
3.Сравнивая с ТВ Самсунг и Филипс, оба рядом и есть возможность все 3 ТВ поставить рядом, все ЖК, только первые 81 см, скажу, что качество показа ТВ на одной и той же антенне (одновременно включенные) Пионер значительно!!! лучше Самсунга и интереснее Филипса, а при всех включенных системах нет той пластилинизации лиц, как у Филипса. Смотрю ТВ на расстоянии порядка 2 м (пока заканчиваю ремонт), это мало, однако "пикселей" практически не видно. При подключении и просмотре ДВД качество просто изумительное, склоняю голову перед инженерами, черный ваше всяких похвал. Есть возможность сравнивать с Сони Бравиа, качество картинки лучше, однако Сонька не Full HD, поэтому не очень хорошо их сравнивать.
И последнее: ТВ очень доволен, немного жаль было сразу выкидывать нехилую сумму, но теперь все сомнения рассеялись, Пионер того стоит.
Если есть вопросы - готов ответить в меру осведомленности, мыло: bers05@mail.ru, Сергей
дизайн, качество картинки с ашдимиай выхода
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!