0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор LG 26LG3050

<a href='/product/39311.htm' >ЖК телевизор LG 26LG3050</a>
Строгий дизайн, удобный пульт, удобная навигация по каналам, запоминает настройки изображения, достаточное количество входов, простое меню - разобрались без инструкции.
Приятный дизайн, интересно выполнены кнопки управления на телевизоре, нормальное качество изображения. Соотношение цена качество.В минус-ограниченные углы обзора влияющие на качество изображения при установке на стену.
из достоинств отмечу3 входа HDMI, 2 scart входа и еще обычные видеовходы. Для видеолюбителей и просмотров фильмов самый супер! Звук отличный басы глубокие...Не очень удобно,что динамики расположены снизу и их можно совсем случайно закрыть.А так модель отличная! Яркость хорошая. Для просмотра фильмов очень сойдет. Неплохое сочетание цены, качества и функциональности. Советую всем брать...
Хорошее качество изображения. Удобная автоматическая настройка каналов. Удобная ручная сортировка каналов. Хорошая чувствительность и неплохой фильтр помех. Дизайн симпатичный. Куча разных входов для аппаратуры.
Лично у меня нет претензий к углам обзора - нормально вроде, повесил на стену на высоте 180 см от пола, смотрю с кровати или заглядываю из прихожки сбоку, никаких искажений. Вообщем советую.
1) Отличное качество изображения. 2) Достаточно хороший звук, хотя не без недостатков. 3) Хорошие углы обзора, по сравнению с другими телевизорами. Смотрел и сравнивал в магазине - получается довольно хорошая модель. 4) Удобный пульт. 5) Интуитивно-понятное хорошо руссифицированное меню.6) При использовании режимов отображения "Увеличенный1" и "Увеличенный2" есть возможность тонкой подстройки. Позволяет в режиме 16:9 при стандартных пропорциях выбрать необходимую часть кадра (например субтитры или бегущую строку).7) Хороший тюнер.8) На перспективу наличие DVB-T.9) Полная гарантия 3 года.
Строгий дизайн, удобный пульт, удобная навигация по каналам, запоминает настройки изображения, достаточное количество входов, простое меню - разобрались без инструкции.
Хороший вариант по соотношению цена-качество. Используется для просмотра эфира и фильмов с PC через DVI-HDMI, эфир ловит отлично, в связи с PC тоже проблем не замечено.
Приятный дизайн, интересно выполнены кнопки управления на телевизоре, нормальное качество изображения. Соотношение цена качество.
3 входа HDMI, 2 scart входа и еще обычные видеовходы. Для видеолюбителей и просмотров фильмов самый супер! Звук отличный басы глубокие...
Модель отличная! Яркость хорошая. Для просмотра фильмов очень сойдет. Неплохое сочетание цены, качества и функциональности. Советую всем брать...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!