0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор LG 37LG3000

<a href='/product/39318.htm' >ЖК телевизор LG 37LG3000</a>
Невыская цена, Очень хорошее качество изображения.
Брал телик бля просмотра фильмов через кабель HDMI, HD фильмов, картинка супер, цвета изумительные, в общем телик хороший берите не пожалеете.
Отличный телек, соотношение цена качество одно из лучших.Ншёл в настройках телевизора изменение разрешения и позиции.
Насколькоя слышал лучшие телевизоры адаптированные под отечественное телевидение это Philips, а Lg-Philips один концерн, поэтому матрица наверное стоит таже что и в Philips, но Lg думаю немножко подешевле.
Недорогой элегантный телевизор. Прост в использовании и имеет довольно богатые настройки видеоизображения. Имеется автоматическая подсветка в зависимости от освещения. Изображение телетрансляции как у всех ЖК - это беда не телевизоров, а нашего телевидения. DVD показывает на твердую 4. HDMI пока не пробовал, как и Blue Ray тоже, но в магазине сравнивал - очень хорошее качество. Для таких денег трудно представить что-либо лучше.
Хорошая комплектация. Качественное воспроизведение видео с компьютера(HDTV). Приятный внешний вид. Хороший девайс для среднего класса. Соотношение цена/качество/функции - идеальное.
Хорошее соотношение цена-качество,контраста хватает на максимуме. все устраивает,но уже разрешение экрана маловато
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!