0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Philips 42PES0001D/10

<a href='/product/40548.htm' >ЖК телевизор Philips 42PES0001D/10</a>
Долгоо выбирал между ним и 42 PFL9703, в итоге выбрал эту модель. Надежды оправдались и не разу не пожалел.... а эмабилайт.. ну не нет его и хрен с ним. Зато дизайн просто на высоте. При просмотре динамических фильмов и спорта- картинка не плывет.
Отличная модель за разумные деньги, кто считает что дорого- посмотрите аналоги по функционалу у Сони или Панаса.. там за 100 тышь даже рядом нет ничего достойного
Дизайн в купе со всеми последними достижениями филипс в сфере обработки изображения создаёт непередоваемую атмосферу при просмотре видео фильмов Высокой Чёткости... Также наличие специального кронштейна в комплекте делает этот телевизор уникальным в своём роде... В общем почти идеальная модель на мой взгляд...
Весьма рекомендую данную модель... И ждём подобный телек с ЭмБиЛайтом=) А насчёт предидущего отзыва могу сказать что телевизор лучше подключать к медиоцентру через DVI/HDMI или HDMI/HDMI если полддерживает видеокарта... Таким образом вы снизите своё разочарование... Это ведь всётаки телевизор а не компъютер=))
1) от стены в подвешенном состоянии всего 6 см до передней плоскости телека 2) один аккуратный провод вниз, при этом приемник пульта на самом телевизоре (т.е. хаб можно прятать куда угодно, хоть под кровать) 3) очень приятный полностью металлический пульт 4) тонкая рамка вокруг экрана, вообще очень приятный дизайн 5) настенное очень компактное крепление в комплекте 6) много приятных функций, имена каналов на русском можно задать любой длины 7) хорошее изображение
САМЫЙ тонкий телевизор! толщина всего 3,8 мм, на стене смотрится отлично + не требует покупки отдельного крепления, т.к. к комплекте уже есть планка для стены (прикрутил и навесил) Компактный дизайнерский пульт ДУ, колонки отдельным модулем под экраном, большой выбор различных настроек (русский язык), качество изображения очень достойное (жаль, в России до сих пор не распространено цифровое вещание)
Телевизор просто произведение искусства, такой тонкой рамки нет ни у какой другой модели.Эфир показывает супер,ни чем не хуже плазмы,про BD и говорить нечего.Очень доволен.
По истечении двух лет прекрасного просмотра телевизор
показывает негативное изображение и в мастерской дали заключение - ремонту не подлежит на выброс
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!