0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Sony KDL-40V5500

<a href='/product/41460.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-40V5500</a>
Купил только недавно. Аналаговое ТВ хорошее. Удобное меню. Как монитор очень даже хорош. По поводу настроки сети возникли трудности. Смог настроить интернет прописав свой внутренний IP адресс. Так же получилось свой комп сделать сервером, но только через библиотеку виндовс медиа плеера. Правда только музыку. Видео и фото просматреть не удалось. Телевизор папки видит а файлы нет.
Первый телевизор в моей жизни,который прошёл все тестовые таблицы на отлично. Правда брал его как экран для ДК и эфир даже не смотрел.
Приобрел телевизор. Изображение приличное. Звук нормальный, если в ушах вата. Если уши нормальные - звук никакой. Подключил через внешний усилитель и колонки - стало нормально. Однако, в телевизоре есть функция уравнивания громкости, чтобы реклама не орала. Так вот, эта функция работает только тогда, когда работают "никакие" колонки телевизора, а когда внешнее подключение - не работает. Обидно, досадно, много ругательных слов.
Супер телевизор. Использую 5 дней. Могу сравнивать с моделью SONY 40S6500 Разница земля и небо. Вопервых качество аналоговыз каналов. У модели 40S6500 смотреть практически невозможно, снежит и никакие фильтра и тому подобное не помогают, у этой модели просто супер, качество аналоговых каналов почти как у цифровых. Картинка просто супер, про цифровой тюнер могу сказать что это супер. В быстрых сценах нет эффекта "ПИЛЫ" как у 40S6500, картинка ровная и четкая. Очень приятное меню, особенно "HOME". Совсем по другому работает по кабелю HDMI управление кинотеатром. Скачал с интернета мультик с расширением M2TS на флешку, качество не отличается от БЛЮРЕЙ. Очень приятно с флешки просматривать фото в режиме слайд шоу, выбираешь музыку с этой же флешки и вперед, не надо делать никакие диски слайд шоу на компе.Пока не подключал в домашнюю сеть. Очень хороший звук, сравниваю опять с 40V6500,у той модели динамики расположены вниз, у этой вперед. Разница очень заметная.Особенно понравилось как с одной кнопки на пульте можно перключить звук на ломашний конотеатр, нажимаешь, включается кинотеатр, и звук идет через ДК.Встал вопрос, можно ли вместо флешки подцепить жесткий диск. Может кто знает. Телевизором очень доволен. Из недостатков заметил только одно, кнопки на пульте громкость и переключение каналов для меня показались неудобные. Приходится пульт перекидывать в руке вверх, кнопки расположены в самом низу пульта.
Моя первая ЖК панель, приобрел 10 дней назад. Сеть пока не подключал. Использую совместно: - DVD плеер BBK, подключен по компоненту качество отличное; - HD медиа плеер WDTV? подключен по HDMI качество изумительное :); - эфирные каналы хорошо. Звук - если подцепить небольшой саб то вообще отлично будет. Вобщем доволен как слон :)
Заменил 40S5600 на этот телевизор. С Андреем не соглашусь. Разницы в в качестве приема аналоговых каналов не обнаружил.
Телевизор не видит флешки, отформатированные под NTFS и еще меня расстроило качество изображения при подключении компьютера по HDMI, оно хуже, чем по аналогову входу PC (на 40S5600 вообще без масштабирования нельзя было получить по HDMI изображение на полный экран), а тут оно хоть и "точка в точку", но качество меня не устраивает. Фильм MPEG4 воспроизводить отказался. Вот пока самые первые впечатления
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!