0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Samsung LE-22B450C4

<a href='/product/42386.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-22B450C4</a>
Вполне хорошее изображение Внешний вид Быстрое переключение программ Небольшой угол обзора снизу (у маленьких телеков так у всех). Хороший телевизор, для кухни самое то! Не надо вешать его на потолок и будет порядок!
Дизайн,масса всяких настроек,наличие цифрового тюнера,качество изготовления,быстро включается,быстро переключает каналы,хорошее изображение,громкий звук.
Купил специально для кухни,вешать сие чудо буду на кронштейн к стене,по сему угол наклона можно настроить оптимально,что бы комфортно смотреть.Картинка с эфира вполне сносная,есть варианты индивидуальной настройки -"кино","насыщенный","пользовательский".,то же самое касается и звука.Как альтернативу рассматривал LG-2000..,не понравился звук он гораздо тише по сколько динамики меньшей мощности,а так вообщем они похожи,+ одно очко LG за наличие USB,в САМСУНГе его нет.Хочу предупредить будущих покупателей-"Покупайте кронштейн с возможностью "гибко" настроить угол наклона по вертикали,либо на подставке но распологайте его ниже,с низу лучше не смотрите:).....В общем и целом телевизор понравился!
Купил в спальную. Хорошее качество изображения. Смотрю с расстояния 2,5 м. На эфире вполне приличное качество. Картинку растягивает корректно, головы не кажутся круглыми. В магазине подключали DVD через композитный вход - вообще отлично. Качество звука - очень хорошее, если подрегилировать эквалайзер (а он на 5 полос). Подключал к компьютеру с XP, все определилось корректно.
Сделано в России. Сравнивал эту модель с Philips 22PFL5403. Разница, как говорится, налицо. Корейские производители переплюнули в этом классе много именитых грандов. Телевизор для тех, кто любит покопаться с настройками, многие функции хитро запрятаны. Советую тщательно прочитать инстукцию перед первым включением. Настенного кронштейна в комплекте нет, в отличие от его 19-дюймового собрата. Тем, кто будет приобретать данную модель на кухню, настойчиво советую кронштейн с регулировкой по углу наклона, так как угол обзора по вертикали весьма небольшой. Звук подстраивается эквалайзером, все предустановленные настройки можно корректировать. Если использовать для просмотра HD-видео, повторюсь, для корректного отображения придется покопаться с настройками дисплея, чтобы поставить разрешение 1360x768. Итог- превосходная модель за эти деньги. Кто ищет качества картинки лучше, придется присматриваться к 19- инчевым телевизорам.
Шикарный экран с качественной картинкой, лучший дизайн среди одноклассников (ну это субъективное мнение), включение по таймеру, набор функций взрослого телевизора
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!