0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Philips 42PFL8404/12

<a href='/product/44203.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL8404/12</a>
Стоит своих денег! Лично мне очень удобно и легко было сразу использовать этот телевизор, меню, пульт, настойки и тп, все четко, ясно и понятно. Прочитав предыдущих ораторов задумался только лишь о кривоте их рук. Картинка даже с простым тв выглядит достойно, когда же врубил цифру через ресивер был рад еще больше. Ну а просматривая BD или BD Remux убедился что с выбором не ошибся, картинка нравится значительно больше японских моделей! Эмбилайт в темноте тоже порадовал, но как было замечено это всего-лишь подсветка. Телевизор отличный! Есть конечно и лучше, но они стоят других денег.
NetTV, эмбилайт, размеры (Рамка телевизора всего 3-и сантиметра), а то зачастую телевизор кажется огромным и не влезает куда хочется))) из-за ширины рамки вокруг экрана. С компа берёт Full HD. Дизайн, USB (Можно и телефон подключить и что угодно смотрть). И многое другое. Выбирал долго! Сам пишу диплом на кафедре телевидения. Выбор пал на этот филипс, впринцепе из-за Эмбилайта, USB и самое главное NET TV!!! Уникальная функция телевизора, молодёжь поймёт. youtube работает на 5-ть балов. Можно прописать "мультики русские", поставть крутить их без перерыва! И ВОТ на тебе -ребёнок сидит и смотрит интересные мультики и не нужно ничего скачивать!!! Так же и с камеди, клипами и всем что угодно) Так же можно и сидеть с телевизора вконтакте) Но к сожалению нельзя смотреть видео. Есть и игры, можно развлечься. Вторая особенность- подключение к компьютеру через ethernet. По этому поводу могу сказать, что для просмотра фильмов ТОЛЬКО HDMI!!! через ethernet смотрть можоно, но если видео больше 4-ёх гигов, начинает подгружать, почему то( И полоски сверху и снизу не чёрные а серые, что не удобно при просмотре фильмов. Поэтому эту функцию удобно использовать только для просмотра фоток с друзьями, или прослушивания музыки, иди мелких клипов, записей с телефона например). Конечно же ЭМБИЛАЙТ - это чудо!!! Как только выключаешь картинка сразу не та! Это нужно чувствовать каждому. Для просмотра нашего аналогого ТВ - говно полное, только пару каналов выглядят прилично. В остальном качество картинки не вызывает нареканий! Великолепная чёткость, качество картинки, яркость, иногда даже буквально офигиваешь от того как он обрабатывает картинку, делая из говна -конфетку). Вообщем отличные медиа центр у вас дома! Всё в одном!
Всё как и должно быть в таком телеке, ненужного замечено не было =)) Телек отменный, показывает улётно, звук для плоской панели тоже неплох. Ещё Full HD не смотрел на нём, кабеля пока нет, но HD ready с флешки тянет, с 3 метров как в кинотеатре =)))))
100 герц чувствуются сразу! Изображение просто отличное! Легко подключился по сетке к компу и легко смотрю фильмы через локалку! Эмбилайт просто улетная штука - глаза при просмотре не устают совсем. 1) Телевизор явно стоит своих денег, меня он просто очаровал, смотреть вечером кино одно удовольствие, легко подключился к компу сначала как второй монитор, 2) а потом и по локалке - то есть вы можете с помощью пульта зайти через опцию "обзор ПК" на свой комп и оттуда смотреть фильмы, 3) Эмбилайт - хорошая штука, можно в игры играть - для этого есть специальная настройка - "режим ПК", 4)и конечно же 100 герц это просто потрясающе, иногда кажется что изображение живое! Отличная модель, уже 2 дня сижу вечерами фильмы с друзьями смотрю =)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!