0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Philips 32PFL7404H/12

<a href='/product/45168.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL7404H/12</a>
Великолепнейший дизайн, я бы сказал лучший среди лучших. Покупал сестре в подарок, собсна к дизайну у нее претензии наибольшие, по этой причине не взяли Соньку, хотя Сонька в цветопередаче всё же выигрывает, но если Вы не слишком искушенный покупатель, то это не критично(после Сони вообще трудно переходить на другой бренд). Картинка в целом хороша. Удобное меню и богатый функционал, куча интерфейсов для подключения устройств.
отичный дизайн,ничего лишнего.изображение супер-даже с общей антенны!лёгкое,удобное меню.
Интуитивно настраивается. Нормальное русское меню. Стильный дизайн. Нормальный пульт в отличие от более новых моделей philips.
Очень понравилась компактность и дизайн модельки, в отличие от 9603. Удобна для не больших помещений, встраивается в угол на кронштейн и прекрасно смотрится. Качество изображения при максимальной накрутке и даже среднем сигнале, очень радует живым изображением. Даже не привычно. Удобное, понятное меню, разберется даже ребенок. Моделькой очень доволен.
Стильный дизайн. Изображения даже на динамических сценах нареканий не вызывает. Меню требует незначительного времени для привыкания. Порадовала возможность выстраивать сетку каналов по предпочтениям (одной кнопкой вызываеш меню каналов, выстраиваешь их в том порядке какому привык, есть возможность подписать их название на руском языке). При просмотре через анологовый вход (общая антенна) качество приема сносное (ожидал много худшего), а через HDMI смотреть одно удовольствие особеннофильмы с батальными сценами. Звук хороший, но лучше все же подключить аккустику. Одним словом покупкой доволен но 98%.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!