0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор LG 42SL8500

<a href='/product/46519.htm' >ЖК телевизор LG 42SL8500</a>
Прошу совета!!!!
Приобрёл телик LG 42SL8500 когда пишу на USB фильмы avi формата они там все как будто немного быстрее показывают чем нужно((
Я так понимаю что работает функция TruMotion !!! В отображении кабельного телевиления тоже были некоторые каналы чуть быстрее,но там я отключил в настройках TruMotion,а вот в USB никак немогу.....а фильмы так смотреть нереально.....((
Флэшка в файловой системе NTFS!!!
Как отрубить функцию TruMotion???
И что делать,получается про USB можно забыть???
Дизайн корпуса, тонкая рамка, тонкий корпус, сенсорные клавиши, все на 5+. Можно слушать звук в блютузных наушниках, компьютер подключил по HDMI – качество супер, с флешки читает далеко не все видео. При просмотре динамичных сцен иногда подтормаживает, может с настройками не разобрался. Эфир показывает качественно Подключил цифровое телевидение по DVB-C, HD каналы завораживают, теперь 200 каналов. Очень приятно просто использовать телик в качестве большого монитора для ноутбука.
1 отменное качество аналогового тв! 2 стильный дизайн, хотя чуть хуже чем на фото в инете 3. приятные сенсорные кнопки на ТВ. 4. прикольный эффект от 200hz true motion. как в театре. очень непривычно поначалу.)) кому не нра можно отключить. 5. S-IPS матрица. несколько моментов: 1. НИКОГДА не слушайте тех, кто говорит берите по размерам комнаты!!! sl8500 берите как можно больше- аналоговое тв супер! мне 42 мало, хотя думал наоборот. FullHD только от 42!!! я жалею, что не купил 47((( 2. не обращайте внимания на встроенное USB и плеер при покупке. хрень это все! все равно придете к тому, что придется купить FHD плеер. для проигрвания видео через USB, его надо активировать! руковоство для чайников ) 1. заходим на divx.com/en/movies/register-your-device 2. скачиваем DivXOVSPlayerInstaller 3. после установки плеера заходим в VOD -> Register s DIVX Certified Device 4. вписываем в Registration Code, код из меню телевизора ( меню -> USB -> код активации divx ), а внизу имя любое. процесс регистации покатил. 5. появится возможность скачать видеофайл регистации. сохраняем и на флешку, 6. флешку в телик и выбираем его в плеере для проигрывания. ФСЕ! смотрим ))
Такой телевизор - просто фантастическое соотношение цена/качество! Картинка в HD великолепная, при аналоговом сигнале - отличная. Артефакты видны только с близкого расстояния, но смотреть диагональ 42" с пары метров - просо портить глаза. Дизайн отличный, сборка родная корейская, интеллектуальный датчик реально работает - глаза не устают ни в темноте, ни на свету (а смотрю я телевизор много времени). Через USB крутит практически любые форматы без затыков (в том числе MKV, но не смог прочитать один файл XVID), входов огромное количество. Настроек картинки и звука - море! Bluetooth оказался полезной фишкой - можно смотреть (слушать) кино через обычную телефонную гарнитуру (я пробовал SE и Jabra), смотреть фотки с телефона в отличном качестве и слушать музыку (нафига? :))
Выводы: телек однозначно стоит своих денег (и даже бОльших). Отличный выбор!
Цена, дизайн, сенсорные кнопки, хорошее качество эфирных каналов, потрясающая картинка при сигнале высокого качества, интеллектуальный датчик для настройки оптимального изображения, просмотр видео/фото/музыки через USB, множество настроек, Bluetooth, толщина корпуса 4 см, пока еще родная сборка, по некоторым данным возможно обновлять прошивку! и еще раз дизайн. Однозначно - своих денег стоит. USB-вход избавляет от DVD-проигрователя - воткнул флешку или жесткий диск и смотри видео в HD качестве. Очень доволен!
Качество ТВ (Акадо), USB, лучшее соотношение цена/качество. Честно говоря скептически относился к LG, но решил рискнуть. Этот ТВ превзошел все мои самые смелые ожидания, читает HD на УРА. Уже целую неделю не могу от него "отлипнуть". Рекомендую!!!
ОООчень классный дизайн! За счет стекла выглядит весьма дороговито! Ножка подставки действительно металлическая (я лично думал рекламная фишка :) и тоже весьма тяжелая. Бордюрчик действительно невелик... Про начинку скажу следующее, 200 герц не особо отличаются от 100, но могу сказать одно точно эффект просмотра "театра" обеспечен! Приятный эффект! Настроек уйма. Все легко и понятно.
До этого аппарата был Sony Bravia U32... Лыжи понравились больше. Качетство картинки на 5+, хотя по началу лично мне казалось что не хватает яркости... Но опять же чем больше диагональ тем меньше ее должно быть, иначе глазки... В итоге разобрался с настройками и на некоторых каналах (в часности ви эйч ван) даже уменьшал динамическую контрастность. Своих денег телевизор стоит! Лично я оооочень доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!