0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Sony KDL-37P5600

<a href='/product/46570.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-37P5600</a>
Приятно порадовало соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО. Хотя рано об этом говорить, наверное: юзаем аппарат всего неделю. Понятное меню, толковый пульт. Подключили кабельное TV, DVD-плеер и все настроили практически без инструкции за 15 минут (в цейтноте, т.к. до Нового года оставались считанные часы). Качество картинки с кабельного TV весьма приемлемое. Сразу "проявились" похабным качеством некоторые DVD-диски, купленные на рынках и в переходах. Буду теперь покупать только в специализированных магазинах!
О выборе именно этого аппарата не жалею пока. Считаю, что в данном случае за "марку" не переплачивал (ну может чуть-чуть;)). Хотелось бы, чтобы можно было с флешки и видео воспроизводить, но увы... А может есть варианты с перепрошивкой? Подскажите, кто знает. Еще есть одна проблемка: некоторые фото с флешки отказывается воспроизводить по непонятным причинам. Может с разрешением не справляется?
Так как телевизор был приобретен мною недавно, то особых недостатков не выявлено.Одни сплошные достоинства)) Отлично вписался в интерьер и стал его украшением. Не тормозит. Настроили все быстро и легко.Масса его возможностей мной пока не исследованы. Но это впереди.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!