0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Klipsch RF-82 II Black

<a href='/product/54947.htm' >Акустическая система Klipsch RF-82 II Black</a>
Отличный звук: деликатные ВЧ и СЧ, убойные НЧ - сабвуфер не нужен, высокая чувствительность (для маломощных ламповых усилителей - то что доктор прописал), прекрасный внешний вид, приличный вес - не вибрируют от басов.

Излишняя звонкость (лечится проводами и подбором "мягко-звучащих" сиди-плеера и усилка)

Данные АС прогреваются долго, месяца три примерно, после этого срока тональный баланс выправляется, звук намного улучшается. Не прогретые - немного крикливы, имейте это ввиду, слушая их в салонах новыми..

Очень рекомендую использовать данные АС с медным акустическим проводом, сечением не меньше 4 квадратов, никаких посеребренных проводов, акустика достаточно звонкая. Так как басы присутствуют в полной мере - глушите комнату (толстый ковер, палас, мягкая мебель, тяжелые шторы) и не будет слышно никаких модов и гула. Данные АС трудятся у меня вместе сиди-плеером филипс (Цап - мультибитный,TDA1541) с ламповым однотактным усилителем мощностью 9 Вт, больше 10-ти часов ручку громкости не выкручиваю - громко, звук - сказка. :) Рекомендую под лампу, транзистор в классе А.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!