0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о LED телевизор LG 32LW4500

<a href='/product/59835.htm' >LED телевизор LG 32LW4500</a>
Достоинства: Достоинств очень много.Смотреть фильмы(особенно мультфильмы) в FULL HD просто сказка.Невероятно яркие и насыщенные цвета.Фильмы с жесткого диска читает на УРА(MKV читает - все прекрасно)!!!Поначалу после покупки он не читал у меня ролики формата MPEG,но после обновление прошивки ТВ проблема тут же изчезла.3D на 5-.Дело в том, что 32 дюйма это очень маленькая диагональ для просмотра "хорошего" 3D.Смотрел 3D демонстрацию на такой же модели,только 42 дюймовой - 3D выглядело лучше.Как говорил продавец - смотреть 3D на 32 дюймовом ТВ, все равно что смотреть на улицу через окно.Но все же 3D эффект присутствует.Смотрел АВАТАР в 3D - очень понравилось.Если качать 3D фильмы с интернета, то качайте стереопары.Например Горизонтальная анаморфная стереопара(HALF SIDE BY SIDE) или Вертикальная анаморфная стереопара(Half OverUnder).Также смотрите чтобы разрешение фильма не превышало 1920х1080.Если будет например 1920x2160,то встроенный проигрыватель не прочитает этот фильм.Также хочется отметить функцию Tru Motion(при включении этой функции наблюдается плавность воспроизведения фильмов),функция реально работает и очень хорошо заметна.Но бывает(крайне редко, я замечал только в двух фильмах)что эта функция немного тормозит в некоторых моментах фильмов.Наверно 100Hz мало,вот и тормозит.Также в ТВ огромное количество настроек изображения.Можно даже управлять отдельным цветом.Например увеличить яркость или контрасность только красного цвета или зеленого...Теперь о звуке: звук в ТВ для меня на 4.Задумываюсь о покупке колонок.В ТВ есть функция Clear Voice,которая, как я понял,убирает лишний шум и делает звук чище.Но эту функцию я не рекомендую ставить на максимум(+6).После этого например когда идет разговор,звук голоса похрипывает и это заметно хорошо.Я поставил на +3 и все хорошо.

Недостатки: Главный для меня недостаток это то,что ТВ не воспроизводит звуковую дорожку в формате DTS.Можно конечно и конвертировать DTS в AC3,чтобы ТВ прочитал звук,но это морока.Также совсем не понравилась функция преобразования 2D в 3D.Никакого 3D эффекта я не увидел.Так что лучше смотреть фильмы,которые были сняты в 3D.

Комментарий: Вообщем за месяц использования ни чуть не пожалел что купил этот ТВ.Есть конечно и недостатки,но они не очень то придирчивые.У каждого ТВ хоть и за 20.000, хоть и за 50.000 всегда есть свои недостатки
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!