0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Крепёж для АС и HI-FI Vogel`s Evolution VLB200

<a href='/product/11811.htm' >Крепёж для АС и HI-FI Vogel`s Evolution VLB200 </a>
1. можно ли на данном креплении разместить EPOS ELS, обращенную не поперек стены крепления, а вдоль?
2. Надо ли для крепления колонки снимать декоративную решетку EPOS ELS или можно закрепить вместе с ней?
Не очень понял, чего вы хотите узнать...
Постарайтесь написать более понято.
Вопрос такой: Какой макс. вес и размер способны удержать эти кронштейны? Спасибо.
50см/20кг
Хочу приобрести у вас этот крепеж для Wharfedale 9.0 на тылы. У колонок фазоинвертор спереди. Не будет ли крепеж закрывать фазоинвертор у колонки. Там впереди что-то типа струпцины, которая держит колонку. И еще. Как с доставкой крепежа в Орел - можно ли по почте или только через транспортную компанию.
Фазоинвертор не закроет. Оформляйте заказ, с Вами свяжутся по поводу условий доставки
1. Есть ли возможность, установив колонку ка данный кронштейн, поворачивать ее на 90 градусов по горизонтали (т.е. направить вдоль стены) и на 20-30 градусов по вертикали (опустить поднять).
2. Есть ли какие-нибудь цвета кроме черного.
Вопросы еще актуальны! Заранее спасибо!
1. да
2. нет
Из чего этот крепеж? Из металла?
Подскажите, пожалуйста, подойдут ли данные колонки для AE EVO ONE, при использовании их на тылах?
подойдёт этот крепёж для JBL E 50 ???
Пластик
Да, легко встанут.
НЕт. Слишком уж большая акустика.
По первому пункту абсолютная неправда, PULT.RU, если у вас колонка имеет ширину больше чем 5 см. На 90 градусов, чтобы смотрела вдоль стены никак не развернешь. Например, для МА Bronze B2 у меня получился минимальный угол между стеной и колонкой около 35 градусов.
Извиняемся... немного переборщили с ответом.. Сделать ровно на 90 градусов конечно нельзя.. но я и не вижу в этом такой необходимости..
Возможно использовать этот крепеж для фронтальной пары AE Evo one, или необходимы все же напольные стойки?
подойдёт ли subj. для \"Infinity BETE 10\"???
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!