0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Подставка под ТВ и HI-FI Atacama Equinox 2 Shelf Base Module AV Silver/Anthracite (базовый модуль)

<a href='/product/8130.htm' >Подставка под ТВ и HI-FI Atacama Equinox 2 Shelf Base Module AV Silver/Anthracite (базовый модуль)</a>
Возможна ли установка ЭЛТ телевизора наверх.Предельный вес?
Здравствуйте! Стою перед проблемой выбора стойки Atacama для аудио- ТВ-аппаратуры. У меня есть ограничения по высоте. Если есть возможность, прошу дать точные размеры высоты от уровня пола (с учетом шипов) до верхней поверхности верхней полки следующих стоек: EQUINOX 2 Shelf BASE MODULE Hi-Fi + EQUINOX Single SHELF MODULE и EQUINOX 2 Shelf BASE MODULE AV silver + Atacama EQUINOX Single SHELF MODULE AV Silver. Интересуют внешние размеры высоты. На разных сайтах информация, к сожалению, неодинаковая. Вы указываете только полезные размеры (кстати, вы их все точно указали? У меня подозрения в 180 мм у EQUINOX Single SHELF MODULE). Если такой возможности у вас нет (например, нет открытых коробок с такими полками или пр.) и вы не уверены, прошу не предполагать их. Я живу не в Москве, приехать и запросто проверить размерчики возможности нет. Есть ли указанные стойки в наличии? Какая максимальная нагрузка на стекла обеих полок (выдержит ли плазменный ТВ)?. Спасибо.
http://www.atacama-audio.co.uk/
У меня стоит плазма 50 кг.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!