0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Подставка NorStone Stylum 2 blk

<a href='/product/13212.htm' >Подставка NorStone Syilum 2 blk</a>
Стойки действительно очень интересны, особенно если это первые ваши стойки. В транспортировке очень компактны, а собирать их у себя дома чертовски увлекательно. Конструкция хорошо продумана, есть в комплекте и силиконовые кружочки для размещения колонок, и винтовые шипы, и стальные диски под нижние шипы. Есть отдельная инструкция на оф.сайте, если кто не понял лаконичные рисунки-схемы из комплекта. Теперь о недоразумениях. Ни консультанты, ни автор описания особого понятия не имеют о чём говорят: никакого полого желоба под кабель нет и в помине, полыми являются обе несущие трубки стойки, но ни продеть в них кабель, ни засыпать свинец или песок в них невозможно, это всё выдумки. Впрочем, ничего из перечисленного не ухудшает впечатление от покупки.
Замечательные стойки, хочу так же опровергнуть утверждение MG - продеть кабели в стойки, а так же засыпать стойки песком получилось. Это не сложно, нужно всего лишь немного подумать.
Плюсы:
Симпатичные стойки, по весу оптимальные, кабель канал предусмотрен, выполнено все качественно и добротно, шипы в комплекте под верхнюю и  нижнею площадку
Минусы:
Стойки идут с шипами и пятаки под шипы, так вот сами шипы сделаны качественно и симпатично но пятаки под шипы это что-то, сделаны абы кабы , в некоторые пятаки шип садится хорошо в некоторые плохо, это если вы возьмете помнету и керном сделаете углубление сами и установите! вообщем пятаки под шипы лучше приобрести отдельно хорошие

Приобретением доволен, за данную цену лучшего не нашел,   добротные, качественные и симпатичные стойки, на стойках играют Oberon 3, стали как родные! и зазвучали собраннее!
Фото 20211127_150826.jpg от abchazia71@mail.ru
Плюсы:
Простая конструкция, собирается легко даже незрячим пользователем. Все сделано достаточно аккуратно, упаковка надежная.
Минусы:
-

Покупкой доволен. Использую со средними полочниками Elac Debute 2.0 B6.2. Идея с установкой АС на шипы мне не очень понравился, поэтомупока воспользовался вместо них силиконовыми гвоздями, предназначенными для крепления вентиляторов в корпусе ПК, они вставлены в штатные отверстия для установки шипов в верхней площадке, виброразвязка получается почти абсолютная. Благодарю менеджера Сергея Блудова за помощь с подбором товара.
Плюсы:
Внешний вид, конструкция, цена
Минусы:
На мой взгляд, вехние шипы лишние

Я поставил акустику на резиновые демпфирующие прокладки, стойки на пятаках на мраморную плиту, а плиту на ковёр, и  акустика завучала так как никогда я раньше не слышал.
Хорошие стойки за разумную цену. Простая сборка, качественное изготовление, удобная регулировка шипами, стоят устойчиво, не шатаются.
Плюсы:
Легко собрать и установить.
Минусы:
Для использования кабель-канала колонки нужно приподнимать на шипы что идут в комплекте.

Стойки на вид симпатичные, легко собираются, стоят устойчиво, переживал что верхняя площадка будет маловата для Polk audio ES20, но на силиконовых  пятачках которые идут в комплекте с колонками они просто приклеились к площадке их не приподнять без усилия. Так что кто ищет под эти колонки стойки, то эти подойдут. Единственным минусом оказалось что воспользоваться кабель-каналом можно только если колонки будут стоять на шипах на верхней площадке, то есть  приподняты над площадкой, но мне жалко их ставить на острые шипы, у меня хоть и плоский кабель но когда колонка стоит на пятачках зазор между колонкой и площадкой узкий и колонка получается уже стоит на кабеле и соответсвенно качается, нужно выше приподнимать колонку, или же самому просверлить в задней трубе в самом верху дырку под вывод кабеля, чем я и займусь. Всем удачных покупок, с наступающим!
Фото 6DB11452-0E93-4925-B1B4-89AEDC662F57.jpeg от Дмитрий
Фото E6CBBEF0-DC20-4572-98FB-0BEB02100000.jpeg от Дмитрий
Плюсы:
Качественное изготовление, достойный внешний вид, простота сборки. Достаточно тяжёлые и прочные. Низкая цена с учетом бонусов. Удобная и быстрая доставка.
Минусы:
Нет.

CD Denon DCD-720AE, усилитель Denon PMA-720AE, Audio Technica AT-LP5, Dali Zensor 3. По сравнению с другими стойками, представленными на рынке, эти стойки недорогие, но обладающие достаточно высоким качеством. Комната 18 м. Пластинки не мог слушать на большой громкости, особенно, когда прибавлял басы.  Когда поставил колонки на стойки проблема отчасти разрешилась, но не до конца. Думаю проблема решится правильной расстановкой. А так советую стойки к приобретению.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!