0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стойка под АС NorStone Stylum 3 black

<a href='/product/13214.htm' >Стойка под АС NorStone Stylum 3 black </a>
Очень даже нормальные стойки, только обязательно их засыпать песком!!! Констукция чудесна - снизу шипы регулируемые, в комплекте шайбы под шипы есть, сверху под колонки в комплекте шипы и просто круглые таблетки каучукового вида. Вид приятен и удобен в сборке. В большой трубе (диамертом 8см) прокладывается акустический кабель. Единственное то- что придется проявить смекалку и заделать нижнюю дырочку через которую кабель проложен что-бы песок не сыпался, это вобщем-то единственное НО. Еще повторюсь обязательно засыпать - картина кардинально меняется в лучшую сторону.
Стойки очень хороши. Красивы. Надежно удерживают мониторы KRK VXT8 весом 18 кг. Песка ушло по 6 кг на каждую стойку при засыпке в две трубы. Теперь вес каждой стойки 12 кг. На нижней пластине 250 х 250 мм имеется рельефная металлическая надпись NorStone. Я купил бы их даже и за 15 000 рублей. Доволен на 100%
Плюсы:
На вид хорошо выглядят. Хорошее лакокрасочное покрытие, без сколов и царапин.
Минусы:
В одной из стоек обнаружился брак который не позволяет собрать стойку. Спасибо ребятам из Пульт ру, поменяли на новые стойки.

При сборке данных стоек в одной из стоек проявился брак. В одной из трубок стойки (малая по диаметру) в торце есть пластина в которую вкручивается болт, который держит горизонтальную пластину (верхнюю или нижнюю). Так вот в одном отверстии под болт сорвана резьба и поэтому притянуть трубку к пластине не представляется возможным, болт проворачивается при затягивании. Второй брак проявился в самой трубке (малая по диаметру), она немного искривлена, поэтому она уводит опорную верхнюю пластину под акустику в сторону, соответственно выглядит не красиво когда верхняя и нижняя пластины повернуты относительно друг друга.
В итоге, поменяли мне стойки на совершенно новые, за что благодарен ребятам из Пульт ру. Отличный подход к клиенту, другим бы брать пример с них.
Плюсы:
Очень стильный внешний вид. Особенно красиво смотрятся шипы.
Минусы:
Нет. Ошибка в описании: вес (1 стойки) - 13 кг. Это указан вес 2х стоек. Одна весит 6,5 кг.

Модернизировал чуть чуть (вставил резиновые прокладки внизу и вверху) и насыпал кварцевый песок в обе трубки (предварительно прокалив его). Теперь вес 1 стойки стал около 13 кг.
Плюсы:
Качественное исполнение
Минусы:
необнаружил

Отличные стойки качество изготовления тоже отличное, плюс в комплекте шипы и пятаки к ним.
Замечательно смотрятся особенно с Zensor 3. При желании можно по эксперементировать  с засыпкой думаю скажется на звучании но руки не доходят.  В общем замечательные стойки для акустики.
Плюсы:
Тот аксессуар благодаря которому наконец то я услышал свою акустику.
Минусы:
Нет

Сделаны качественно. Покрашены тоже очень хорошо. По дизайну впишутся в любую обстановку и добавят солидности. Стоят на шипах очень надежно, увесистые. Но и наконец-то звучание их.,мои бюджетники Boston Acoustic A25 зазвучали. Стали слышны все частоты, нет никакой каши и вибрации. Как по мне за такую цену очень не плохой выбор.
Фото image.jpg от Пользователь 1581526490
Фото image.jpg от Пользователь 1581526490
Плюсы:
Наконец-то нашёл стойки выше, чем 60 см.
Минусы:
Если бы трубы были квадратные, смотрелось бы лучше.

Некоторое время назад, ни в одном магазине не было стоек выше, чем 60 см. Почему это стандарт - загадка. Если сидеть на полу, то наверное самое то. Но если сидеть в более-менее приличном кресле, то это слишком низко.
Высота 80 см лично мне в самый раз. Сами стойки сделаны в общем неплохо. Резьба в основаниях местами кривая (шипы стоят под углом). Передние трубы слишком уж толстые. Немного аляповато выглядят. Если бы были квадратные (или малость потоньше), было бы более эстетично. Но на безрыбье сойдёт. Ещё минус, что не сделали на верхних платформах хоть какое-то подобие "подстилки". На более дешёвых стойках другого производителя, которые у меня есть, приклеена мягкая основа (можно ставить колонки прямо так), а здесь дают шипы и пластиковые подушечки (малюсенькие, без клеевой основы), на выбор. Но в общем и целом, нормуль.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!