0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стойка под Hi-Fi Spectral HSL 614 BG (3 boxes)

<a href='/product/34292.htm' >Подставка под ТВ и HI-FI Spectral HSL 614 BG (3 boxes)</a>
Ожидал от немцев качества исполнения повыше чем оказалось на самом деле . Первое с чем пришлось столкнуться при сборке так это нежелание вкручиваться шпильки м6 в шайбу с резьбой в верхней полке-основании так как покрытие которым покрыто стекло присутсвовало и внутри каждой резьбы  . И даже купленный метчик на 6 со стандартным шагом резьбы не подошёл , пришлось гонять болтик  :)  что бы хоть как то прочистить резьбу.  После этих манипуляций стойка всё же была собрана и на устойчивость никак не повлияло . Жена была удивлена что за эти деньги ещё приходиться что то доделывать .
Дальше не понравились пластмассовые прокладки 24 штуки  которые ставятся на каждой ножке между стеклом -алюминий -стекло  , но их практически не видно но качество всё же хотелось бы получше .
В целом же к исполнению  самих полок и алюминивых ножек претензий нет сделаны качественно  , да и после сборки стойка выглядит великолепно  и это всё вышеописанное мелочи о которых никто кроме меня и знать не будет .....
Плюсы:
Качество Spectral вне конкуренции
Минусы:
За качество нужно платить

За дизайн, материалы изготовления - однозначно 5 баллов! Стойка очень тяжёлая и смотрится монументально, но не перегружает интерьер. Для компонентов достаточно места и вентиляции. Стойка для тех - кто не привык отказывать себе в качестве, не взирая на стоимость, а также для тех, кто любит свои компоненты и подбирает для них достойный дом!:)  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!