0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Подставка под ТВ и HI-FI Bello PVS-4204HG

[url=/product/57889.htm]Подставка под ТВ и HI-FI Bello PVS-4204HG[/url]
Спасибо  PULT.ru и водителю который оперативно доставил подставку.Собрал быстро,установил аппаратуру.Смотрится просто шикарно,подставкой доволен.
Цитата
popov691 пишет:
Спасибо PULT.ru и водителю который оперативно доставил подставку.Собрал быстро,установил аппаратуру.Смотрится просто шикарно,подставкой доволен.
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Плюсы:
Стильно и элегантно выглядит, легко собирается.
Минусы:
Пара саморезов недокрутилось до конца. Полки не регулируются по уровню, в результате у верхней точки опоры без нагрузки не ложатся на основание.

Покупкой доволен, стоит в гостиной, на ней большой телевизор, ресивер и центральная колонка домашнего кинотеатра. Все комфортно разместилось, внешний вид полностью устраивает.
Плюсы:
Хорошая упаковка.Качественная покраска металлических деталей.
Минусы:
Не вижу.

Классный дизайн.Смотрится прекрасно! Лично для меня места для размещения аппаратуры вполне достаточно. Из этой серии есть подставка с размерностью побольше (кому необходимо) но под проигрыватель винила думаю нужно отдельно приобрести стойку с засыпкой и на шипах. Я планировал ставить только аппараты работающие с цифрой. Вполне доволен! Фото могу попозже разместить из за недостатка времени инсталляция затянулась....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!