0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Консоль питания Belkin PF40 silver

<a href='/product/21884.htm' >Консоль питания Belkin PF40 silver</a>
Приветствую!
Вопрос к работникам магазина.
Скажите, какой стандарт розеток используется на задней панели. Смогу ли я подключить технику (куплена официально в России) без дополнительных переходников.
На какую суммарную подключаемую мощность данный аппарат рассчитан. Планируется подключение ЖК ТВ, ДВД, Ресивер, ВХС магнитофон, Саб.

Заранее благодарен.
стандарт розеток Евро, с перечисленной нагрузкой данный аппарат конечно же справится
У меня стереосистема стоимостью 3500 дол., а также домашний кинотеатр начального уровня (рессивер+коплект акустики+ саб). Оправдана ли покупка данного фильтра. Или стоит купить более дешёвый Pure AV PF30, либо фильтр за порядка 5000 рублей?
Забыл спросить, сильноточная розетка в даннам аппарате для какой техники предназначена, для усилителей и рессиверов, или кокой-либо другой? А если у меня и то и другое, можно ли к этой розетке подключить разделитель, а к нему уже оба эти аппарата? Или лучше будет Рессивер и Усилитель подключить к разетке для аудио?
Возьмите Pure AV PF40
Последний вариант.
Это только стабилизатор( какие параметры стабилизации по напряжению?), или ещё и фильтр от помех разных частот из сети питания? Сравним ли он по эффекту для звука в сравнении с Изотек Минисаб AV серии? Планирую подключить плазму 50"Пионер,CD плеер, ламповый усилок однотактник,DVD плеер?
Спасибо.
это сетевой кондиционер (и фильтр и стабилизатор),с  изотеком сравним
Привет!Интересуют габаритные размерыи можно ли этот аппарат ставить рядом с ресивером,греется он или нет???
Что лутьше Pure AV PF40 или Monster 2600
Где узнать более подробно технические характеристики Pure AV PF40?
Стабилизация напряжения с какой точностью? +/-%,мощность потребителей подключаемых к нему по номиналу? Фильтр от сетевых помех разной частоты? и т.д.
Спасибо.
Pure AV PF50!!!
не греется, по габаритам с нормальный ресивер
у нас этих данных нет.
Добрый день! Подскажите пож.куда лучше к данному фильтру подключить рес Онкио 703 и интегрированный усилитель Экспожур ?
Читайте инструкцию.
В инструкции указана только одна сильноточная розетка (думаю к ней подключить рес),можно ли усилитель Экспожер подключить к розетке аудио?
можно, только лучше наоборот, сравните потребляемую мощность...у кого больше - того и подключайте в сильноточную
черного цвета есть?если то когда?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!