0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Цифровой Hi-Fi плеер Astell&Kern AK100 II 64Gb smoky blue

[url=/product/mediapleer-iriver-astell%26kern-cifrovoy-hi-fi-pleer-ak100-ii-64gb-smoky-blue]Цифровой Hi-Fi плеер Astell&Kern AK100 II 64Gb smoky blue[/url]
через месяц стал плохо контачить разъем для наушников. за 35 штук могли бы и не китайскую чушь припоять а качественный разъем. плеер кстати у вас купил)))наверное не повезло. не все же нормально получаются
Первые ощущения от плеера просто и без слов ВАУУУУУУУУ, Клевооо… Потом взял меня дикий псих какого хууууууу плеер за 59тр и не включается , зависает и вырубается как будто купил жигули а не мерса… спустя сутки надежд отдал это чудо хай фай обратно в магаз а так хотелось его послушать… Покупал его для своего СТРИНГ мобиля…
https://www.youtube.com/watch?v=0GGKgte3ewU
Попытка №2
Я не сдался…и теперь опять купил Астела в Пульт.ру …Мои ожидания превзошли все… Плеер безусловно наверно один из лучших с тех точки зрения так и дизайна и исполнения … Очень понравился функционал плеера…звучание его остается без комментариев-классссс… рекомендую……
Попытка №2 увенчалась опять фиаском плеер сошел сума и накрылся медным тазиком…
Попатка №3 после замены плеера держится уже 2-о1 месяц… пока радуюсь наслаждаюсь… :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Плюсы:
Отличный плеер начального уровня. Естественно нужно выжимать из него все соки, используя дорогие наушники.
Минусы:
Отсутствуют

Пользуюсь плеером 3 года. Покупал тут (спасибо Марату). Никаких нареканий на качество сборки и т.д. нет.  Странно, что несколько отзывов именно по этой проблеме.
Звук достойный. В свое время у меня был CD-проигрыватель Myryad MXC6000 (ретейл под 2000 долларов).
В процентном соотношении плеер играет "хуже" (опять же мое восприятие) на 5%. Почему позволяю себе это сравнить - в плеере один из топовых ЦАП CirrusLogic CS4398 , в CD чуть проще - CirrusLogic CS4396. Критических огрехов нет.
Да, ЦАП для многих аудиофилов не представляет интереса, но в итоге это очень качественный продукт с хорошим звуком!
Плюсы:
Хороший плеер
Минусы:
Нет

Имею старую модель ak100 32 gb работает с картами 200 gb. Более новая модель Ak240 работает с картой sandisk 400 gb я использую высокоскоростную 4k  Думвю что и все остальные новые модели свободно будут работать с картами sandisk 400 gb Слушаю dsd128 наушники beyerdynamic aventho звук отличный в том числе и по блютуз
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!