0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре FiiO E12

[url=/product/fiio-e12]FiiO E12[/url]
В обзорах пишут, что это чуть ли не лучший по соотношению цены - качества портативный УНЧ, вот я и решил купить. Сделан добротно, всё на месте, детальность хорошая, есть кроссфид (кому надо), можно включить усиление НЧ, но спектр выбран слишком низкий, звучит не совсем естественно. Может по этой причине фирма выпустила Fiio E12 A - где НЧ смещёны выше, зато в нём понижена примерно на треть мощность т.к. стоят другие ОУ - более качественные. До этого у меня был портативный усилитель Avinity - копия Fiio E11, так вот субъективно он звучит лучше, там усиление НЧ двухуровневое и частота подобрана не давящая на психику и бас в моих [URL=https://www.pult.ru/product/provodnye-naushniki-beyerdynamic-dt-770-pro--32-ohm-]Beyerdynamic DT 770 Pro (32 Ohm)[/URL] звучит намного приятнее, пробирая до мурашек. Хотя в отличие от Fiio E12 маленький Avinity не работает во время зарядки, чуток шумит, при разрядке вырубается без предупреждения, но всё же басы в нём для психики звучат приятнее.
Оценку я не ставил, 3 выставилась автоматически. Но я бы поставил 4.
Исправьте оценку на 4.
Покупался для работы в связке Xperia Z3 + Beats Pro. При прослушивании лосслес треков оставляет самые хорошие впечатления. Звук становится лёгким и абсолютно прозрачным. Кроме безупречного звука понравилась автономность. На перелёт Краснодар - Москва - Южносахалинск хватает на ура  :D  Очень удобно наличие двухуровнего регулятора усиления. Бас-корректор и кросфидинг выключены.
После месяца эксплуатации с Битс Про - узнал подноготную и недостатки всех своих мобильных девайсов. :cry: . Действительно, совершенно необходимая вещь. Позволяет именно слышать и слушать музыку, а не прослушивать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!