0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре FiiO X1

[url=/product/fiio-x1]FiiO X1[/url]
Шикарный аппаратец!Тем кому мало баса поменяйте дешевые затычки.Здесь он как раз правильный и  упругий,а не дыц дыц.Управление удобное,экран вполне пригодный.Агрегату 5 баллов!
Отличный аппарат! Свою цену отыгрывает на 150%!!! Чистый, правильный звук при условии, что воспроизводится музыкальный материал соответствующего качества. Единственное, что немного раздражает - это отображение русскоязычных тегов, надеюсь, в будущих прошивках это исправят.
Самый правильный эпитет, который заслуживает данный плеер - НЕДОубийца айпода. Звук для данной ценовой категории - просто божественный! Мой друг обалдел, когда мы подключили вместо его сидюка стоимостью 300 баксов мп-3 плеер за 100 с копейками. Честно говоря, я сам был шокирован, услышав как китайский портатив, подключённый к линейному выходу, уделывает стационарного коллегу из Японии! Если подключить ФИИО к выходу на наушники, результат не столь впечатляющий, но у меня в отличие от друга студийные мониторы Дженелек, подключённые к звуковой карте Роланд. К сожалению, уровень громкости линейного выхода ФИИО чрезмерен для мониторов, однако менее талантливый выход на наушники не так уж и плох. Конечно, он уступает в качестве воспроизведения более дорогой звуковой карте, но для того чтобы её послушать нужно всё время включать компьютер, а я включать компьютер по каждому поводу не люблю. Короче говоря, звук ФИИО икс-1 при подключении к выходу для наушников вполне сносный, хотя наушники подключать не доводилось, так как целью покупки девайса была замена медиаплеера ИКОНБИТ, звучавшего хуже нынешнего источника на два порядка! Ещё мне ФИИО нравится всеядностью и поддержкой карт памяти большого объёма, но три звезды я поставил из-за навигационного колеса. Это самое жуткое и убогое навигационное устройство на всём земном шаре!!! Если бы не оно, я бы продал свой айпод, заменив его икс-первым для уличного использования, а для дома купил бы икс-5. Не сомневаюсь, икс-пятый звучит великолепно, однако отдавать двадцать пять штук за устройство с низко-качественным навигационным блоком опасаюсь. Нутром чую, больше чем два года это ЧЁРТОВО колесо вряд ли прослужит, а если через год полетит - не удивлюсь. Выкину в мусорный бак пережиток механического прошлого и куплю себе более надёжный ФИИО икс-1 ген 2 с сенсорным экраном. Надеюсь, к тому времени он появится и я подарю вышедший из моды айпод пятилетнему сынишке. О как!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!