0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники Pioneer SE-MX9-K

[url=/product/provodnye-naushniki-pioneer-se-mx9-k]Проводные наушники Pioneer SE-MX9-K[/url]
Сколько уже денег выкинул на свои диджейские примочки и не вспомнить. Но чем действительно горжусь – так это своими наушниками. Помню, одалживал у всех своих знакомых, что бы купить свою мечту. По всем тестам они показали самые лучшие результаты, да и по субъективным ощущениям – лучшего варианта для шумной клубной атмосферы не придумать. В моей работе очень мне помогают, и в обычной жизни постоянно использую, ношу не снимая, абсолютная звукопередача, абсолютное качество!
Хорошая комплектация ( в наборе шло- пульт ДУ, футляр, полетный адаптер, сменный шнур и 6,3мм переходник.) Из всех пересмотренных мной наушников, эти максимально подошли мне по всем критериям. Пробежавшись по магазинам Питера немного напугала цена… по рекомендации жены (она любит в инете отовариваться) впервые сделал покупку в инет-магазине и не жалею, сэкономил время, деньги и получил обалденные уши. Приятные на ощупь, хорошо держатся -не спадают, не давят, можно таскать круглосуточно –никакого дискомфорта, прочные. Есть встроенный микрофон, что позволяет использовать их как гарнитуру к смартику или айфону, кстати прекрасно сдружился и с первым и со вторым аппаратом. Есть пульт ДУ, можно управлять не доставая смарт с кармана. Бас, очень четкий, даже наушники вибрируют. Позволяют слушать музыку любого направления, звук идеальный. И главное ни у кого таких нет!))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!