0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор наушников

Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать наушники:
мониторные, закрытые, микрофон ненужен, с проводом (одностороннее подключение), регулируемое оголовье, регулятор громкости очень желателен,амбюшуры из велюра или кожи или другого материала который долго (года 2 хотя бы) не рассыпется и не порвётся (типо кожзама) и чтобы уши полностью в них помещались.
бюджет 5-7к рублей, +-1к
источники звука: встроенные компьютерные аудиокарты, sansa clip+. цели: музыка (вокал, рок, рэп), работа со звуком в аудиоредакторах, фильмы, анимэ.
спасибо
Добрый день, не могли бы вы порекомендовать внутриканальные наушники в пределах 6-9к для iphone и FiiO X3 II. Заранее благодарю за совет.
Михаил
Добрый день.
Ответил Вам вчера по телефону.
Здравствуйте. Собираюсь приобрести наушники, предпочитаю закрытые накладные, имею усилитель Денон PMA 520АЕ. Я слушаю в основном музыку рок, метал,электронную,хард. Просмотрел каталог по цене от 8 до 10 тыс. рублей, почитал отзывы, остановился на следующих моделях: Ultasone DJ1, Ultasone HFI-580, AKG K 240 Studio. Хочу отдать предпочтение первой модели, но сомневаюсь как она будет звучать от моего усилителя, помогите выбрать, а может посоветуете другие. Основные критерии качество звука, удобство на голове, длинный провод. Жду ответа, заранее спасибо.
Александр Ваховский
Добрый день.
Предлагаю обратить внимание на модель, которой нет в Вашем списке.
[url=https://www.pult.ru/product/71541.htm]Данные наушники [/url]хорошо себя показали во взаимодействии как с портативными устройствами ( плееры, телефоны ), так и с домашними ресиверами и усилителями.
Цитата
Денис Абрамов пишет:
Александр Ваховский
Добрый день.
Предлагаю обратить внимание на модель, которой нет в Вашем списке.
[url=https://www.pult.ru/product/71541.htm]Данные наушники [/url] хорошо себя показали во взаимодействии как с портативными устройствами ( плееры, телефоны ), так и с домашними ресиверами и усилителями.
Спасибо за совет отличные наушники, подумаю. Правда у них длинна провода 1,2 метра, а мне надо 4, а лучше 5 метров, что делать может быть купить удлинитель, посоветуйте. Спасибо.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!