0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

На что поменять Fidelio X2? При том, что они мне нравятся, но хочется лучше

В общем наушники радуют, но не без недостатков:

1. Немножко вязкий низ.
2. Великоваты для моей головы (а если подогнуть оголовье, что бы плотнее сидели, то охват будет неравномерным, с упором на нижнюю часть амбушюр, что вызывает дискоморт)
3. Вообще звучат размашисто и масштабно, но когда дело доходит до музыки с высокой динамикой, особенно рок, драмандбейс, дабстеп, то низ сваливается в кашу. Короче рычащие звуки они не слишком плотно передают. С другой стороны, они все перечисленные жанры нормально играют... как бы это сказать... тут не от жанра наверн зависит, а от композиции. Т.к. в любом жанре почти есть музыка разной динамики.

А вот верхний диапазон мне в них очень нравятся. Никогда не ощущал недостатка и при этом никогда не раздражали, даже на высокой громкости.

Да, совсем забыл, прослушиваю через ПК \ Win 10 \ Aune X1S.
Слушаю все подряд+для комп.игр. Раньше в плейлисте было больше рока\металла\альтернативы, но когда купил цап+фиделио, то больше полюбил электронную музыку, инструментальную музыку и вокал.



В принципе, готов был бы отдать на апгрейд от 30 до 50 т.р., но при значительном улучшении звука. Есть какие-либо варианты?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!