0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хай-енд наушники

Хочется узнать, можно ли получить в наушниках звучания уровня "хай-енд", е если да то: 1) сколько это будет стоить? 2) Интересует пример таких наушников (чтобы посмотреть / почитать о них) 3) какой должен быть источник звука? 4) вероятно, у таких наушников должен быть усилитель? 5) и вообще, есть ли смысл покупать такие наушники, или стереосистема должна выйти лучше? (хотя надо полагать, звучание разное у стереосистемы и у наушников)
Добрый день. Получить в наушниках звучание сколь угодно высокого качества можно. Вопрос сколько это будет стоить в данном случае риторический - дорого ;) В качестве примера отличных наушников можете обратить внимание на продукцию компании Stax (кстати, хорошие модели идут в комплекте с усилителем), в качестве источника посмотрите на транспорт и процессор от Chord.

и вообще, есть ли смысл покупать такие наушники, или стереосистема должна выйти лучше? (хотя надо полагать, звучание разное у стереосистемы и у наушников)
Вопрос изначально лишен смысла, звук в наушниках и звук от колонок вещи принципиально разные. Нельзя сказать, что одно лучше, а другое хуже.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!