0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать УШИ!!!

Дорогие сотоварищи по увлечению (болезни), прошу помочь! Замучили любители тишины и сериалов. Нужны хорошие наушники в пределах 100-200 у.е.  К сожалению выбирать могу лишь виртуально т.к. у нас в городе дороже 50 у.е. всё под заказ, поэтому ваши советы очень важны! Слушать буду через ресивер NAD T752, источник PHILIPS-963SA (собираюсь взять отдельный усилитель и CD-пр. NAD). Жанр- рок ,классика.
Мне симпатичны:  Koss Pro4AAT(очень основательные внешне!)  Beyerdynamic DT770  AKG K271 Studio   Sennheiser HD595.- желательно закрытые.
Вопросы:
1) У Koss Pro4AAT сопротивление 250 Ом потянет ли NAD T752 ?
2) У всех длинна кабеля 2-3 метра, ресивер в стойке, лежать на полу не хочется.
Заранее благодарен всем ответившим!
770 - из закрытых равных не имеет (в своей ценовой категории), но у них витой провод, так что придется лежать на полу :)) Правда можно прикупить (или самому спаять) удлинитель.
Koss Pro4AAT - однозначно не рекомендую, внешне действительно красивы (сам заглядывался), но весь лоск слезет очень быстро (красочка дешевенькая видимо), да и по звуку с Баерами не сравнить!
Кстати, у меня 770 тоже 250Ом, слушаю с 320-м Надом - слушаю в положении регулятора громкости 9-10 часов.
А у моих знакомых почти у всех 595 Зены. Довольны до безобразия :)
Значит ваши знакомые ни чего больше не слышали!
595 - аналог 590, неплохие уши, но своих денег не стоят!!! За 200уе бауер 770 (закрытые) или 990 (окрытые) - лучший выбор!!!
Всё может быть.
У меня были сены мониторы 200 закрытые. стоят они около 50 зеленых и играют хорошо, но когда я сравнил их с 595ми то сразу услышал разницу звук объемный воздушный - открытые наушники это класс (и уши не потеют)
Ну ты сравнил - уши за 50 и 150$ !!!!
Ты бы еще мерседес с восьмеркой сравнил и сделал вывод -
задний привод лучше!!!
:lol:
Если вопрос встал о закрытых ушах, зачем обсуждать открытые Sennheiser 595 ? Из закрытых рекомендую Sennheiser модель HD280-pro
если уж HD 200 кажутся слишком слабыми. :?
у меня уже два или три года 280про. скучные уши.

когда слушал, гораздо больше понравились по звуку Sennheiser HD25-1.

но тогда денег таких не было, а сейчас и не надо..

и для метро с плеером они лучше подойдут.
А у меня вот такой вопрос возник: есть уши Philips SBCHS470
Общие характеристики
Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 16 - 20000
Импеданс, Ом: 32
Чувствительность, дБ: 102
Номинальная мощность, мВт: 100

и есть mp3 flash плейер IRIVER iFP-190TC
ХАРАКТЕРИСТИКА
Диапазон частот 20Hz ~ 20kHz
Выход на наушники (L)10 mW + ® mW (16 Ohm) макс.громкость
Отношение С/Ш 90 dB (MP3)

Стандартные наушники-затычки достали из ушей выпадать, мне вот хочется узнать подходят ли филипсы к данному плейеру(т.е не испортится ли плейер от нагрузки), методом тыка неохото, т.к девайс стоит дорого. Может ли кто точно сказать? Ну а если допустим они не подходят, есть ли в продаже какие-нибудь наушники(не затычки) чтобы подходили.
Ничего страшного случиться ни с наушниками, ни с плеером не должно. А из наушников осоветую то, что нравиться: Koss Porta pro (1250 руб) или Koss KSC55(<1000 руб). И те и другие по звучанию мне очень нравятся и KSC55 точно из ушей не выпадут :) .
Кстати, у меня даже были похожие наушники, ничего страшного не случилось
у меня уже два или три года 280про. скучные уши.


Может, все таки, музыку слушать повеселее?
Ребята, помогите!!!
Посоветуйте, стоит купить наушники koss sporta pro для моего cd-плейера sony walkman d-ne270?
Боюсь, что будут тихо играть :?:  :?
К сожалению, точно не смогу сказать. Что мешает взять плеер и доехать с ним до магазина?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!