0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-AD700

<a href='/product/71145.htm' >Наушники Audio Technica ATH-AD700</a>
После приобретения звуковой карты начального Hi-Fi сегмента решил обновить наушники. Долго выбирал, сравнивая различные модели ценником до 8000 руб, остановился на этой модели. В целом, качеством исполнения очень доволен. Превосходный звук для своей цены, замечательно воспроизводит как верхние, так и нижние частоты, этакий универсал. В интернетах пишут что басы глухие, и для полноценных "ощущений" нужен "прогрев", лично я такого не замечал, первое, что включил после распаковки коробки, это трек с рок музыкой для проверки, начитавшись "советов" ожидал эффекта хуже, впредь, к советам в интернетах отношусь с осторожностью =) При близком ознакомлении очень удивил дизайн. Ушки сами подстраиваются под размер головы, и не имеют каких-либо регуляторов изменения длины оголовья. Амбюшуры очень мягкие и ухо как бы утопает в них, что очень удобно. Сами уши почти невесомые. Футуристический дизайн привлекает внимание домочадцев =) но для улицы они не подходят, сильно большие, я бы порекомендовал приобрести что-нибудь накладное и компактное, а для дома самый раз. Немного скрипят при поворотах головы, лично меня это не напрягает. Данные уши брал для прослушивания музыки в лослесе, преимущественно инструментальной, и просмотров ремуксов, цену свою оправдывают на 200%, покупкой очень доволен. Отдельное спасибо менеджеру за информирование о статусах заказа.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!