0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-ESW11 LTD

[url=/product/73670.htm]Наушники Audio Technica ATH-ESW11 LTD[/url]
Пользуюсь ими уже 5 месяцев, и сказать, что Audio-Technica сделали во всех смыслах шедевр, не могу, но покупкой я полностью удовлетворён.
1. Первое, что бросается в глаза - это превосходный дизайн наушников. Вообще, конструкция наушников взята из Audio-Technica ATH-ES10 (на данный момент это топовые из портативных накладных наушников Audio-Technica), но чашечки из дерева, аккуратно покрыты красным лаком, а амбушюры из кожи, мягче и глубже, поэтому и удобнее.
2. Звук. Наиболее сбалансированное и мягкое звучание, позволяющее получать огромное удовольствие от прослушивания музыки, нет подчёркивания сибилянтов; по сравнению с ATH-ES10 присутствует верхний бас, а высоких частот (brilliance) поменьше. Но здесь есть и другая сторона - детализация звука хуже, чем у ATH-ES10 и их конкурента, Beyerdynamic DT1350.
3. Цена. Я брал их по цене на четверть дороже, чем ATH-ES10 (49800 иен против 39800 иен), и даже тогда не ожидал, что коллекционные наушники за эту цену должны быть хоть в чём-то лучше, чем их обычная версия. Поэтому в понятиях цена/качество говорить об ATH-ESW11LTD бессмысленно.
4. Мелкие недостатки. Оголовье из кожзама обязательно поцарапается, если вы будете носить наушники вместе с плеером в прилагаемой сумочке, а простой прямой джек - явно слабое место провода. Вообще, на мой взгляд, для переноски этих наушников требуется футляр (hardcase): подойдут футляры Audio-Technica AT-HPP5N и UDG Creator Headphone Hardcase Large.
5. Если втыкать ESW11LTD в ноутбук, то будет слышен фоновый шум аудиотракта ноутбука, что неприятно; однако, при использовании в комплекте с плеерами со средним уровнем шума (Cowon, например) или недорогими цапами типа FiiO E10 и uDAC-2, фоновый шум уже не услышать.
Красивый, престижный, мощно звучащий и отлично ловящий. Проработан до мельчайших деталей. Крутя ручку и нажимая кнопки испытываешь физическое удовольствие.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!