0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники Beyerdynamic DTX 101 iE red

Очень глубокий бас, отдельная регулировка громкости, отделная регулировка подачи супернизов (кроссовер).<br>Подставки под саб сделаны в виде шипов.<br>Качественный и удачно спроектированный корпус, похож на литой (у меня модель, где и нч-динамик и фазоинвертор снизу).
прекрасный домашний кинотеатр с хорошо построенным объемным звуком, приличным видео и разъем HDMI, имеет USB на передней панели, караоке с двумя входами для микрофонов и подсчетом очков
[url=/product/provodnye-naushniki-beyerdynamic-dtx-101-ie-red]Проводные наушники Beyerdynamic DTX 101 iE red[/url]
Коллеги. Со всей ответственностью заявляю - это отличнейшие уши! Отличнейшие! Не могу назвать себя истеричным аудиофилом, но я привык к хорошему звуку (дома валяются Beyerdynamic 990PRO, Beyerdynamic T70, Audio-Technica ATH-ES10, плюс, пару-тройку лет по улице ходил в Monster Turbine Gold). Так вот! Не смотря на свою низкую цену, по моим ощущениям, эти затычки по звуку действительно сравнимы с ушами за 10-15 тыс. руб.
Но! Есть два очень важных нюанса.
Во-первых. Из коробки наушники сразу ставьте на прогрев (я использую треки Tara Labs). Совсем короткий прогрев буквально в течении одной ночи дал колоссальную разницу в звуке.
Во-вторых. Штатные ушные насадки - в помойное ведро. С ними нормального звука вы не получите. Езжайте в ближайший специализированный магазин и покупайте наборы насадок для каких-нибудь Shure или Monster Turbine. Деньги не большие, но оно того стоит! Дома подберёте нужный размер и будет вам счастье!
Долго выбирала уши "в дорогу" Не ожидала, что такие малыши-затычки смогут выдать такое качество. Очень четко воспроизводят даже тихие мимолётные детали. С насадками самого маленького размера у меня сидят в ушах, как влитые, звукоизоляция полная. Как показатель, старший сын постоянно пытался "подтянуть" мои наушники, пришлось купить ему такие же.
Брал под iPod. Звук действительно хороший, самое главное подобрать амбушюры под свое ухо!!! В комплекте их 3 пары. Я начал с самых маленьких и по мере того, как надевал большие по размеру, звук становился лучше. В итоге мне подошли самые большие, с ними пришел чистый упругий бас и приятное мягкое звучание и эффект микрофона от проводов, как писали раньше))). Советую брать. Это тот случай, когда от старой любимой песни вновь начинаешь получать кайф по необъяснимым причинам...
Красный цвет очень стильно и круто выглядит.
Ну а со звуком, я согласен с ребятами - очень и очень достойный. Звучат классно, басы достойно выдают.
Звучание очень понравилось. А если использовать с нормальным плеером, а не телефоном - звук вообще будет замечательным.
по цене - вполне себе отлично. Стоит недорого, но качество на высоком уровне.
К покупке советую.
На что сразу обратил внимание, так это на провод. До этого у меня были наушники sony и они пришли в негодность меньше чем за полгода. И причина как раз касалась провода. Второй раз наступать на те же грабли – не хотелось. И я присмотрелся к вот этим наушникам. Отличные – вот что я скажу.  Лично меня звук устраивает более чем. Тут и басы хорошие и с низкими частотами все хорошо. А еще в комплекте – куча насадок.
Звук очень неплохой для наушников такого целеполагания. А красный цвет добавляет такой спортивной нотки.
Например с ними очень гармонично бы смотрелся парень или девушка спортивного телосложения.
По звуку - ну очень неплохо. Басы нормальные, эминема слушать только в путь.
Кабель не путается и выглядит достаточно надежным. Цена - адекват. Не подкачала.
Классические молодежные наушники. Красный цвет это особенно подчеркивает. Так же тут множество различных насадок в комплекте - все размеры практически.
Здесь советовали "прогрев" наушников. Не знаю, меня и так звук очень устраивает. Очень приятно слушать. Басы сильные, мощные. Низы тоже отличны.
Ну и цена - вполне комфортная. За такое качество - самое то.
Заказ 4208081 как и обещали доставили в назначенный срок,качеством товара и ценой доволен.Качество звука отличное,если не пользоваться шумоподавлением.
Хорошая сборка. Причем еще крепкая. Если умудритесь сесть пятой точкой, то чтобы их сломать надо постараться. А это проверено))))) На голове сидят удобно, уши не потеют при долгом прослушивании. А это важно. По звуку, я как любитель чистого кристально звука и хорошего баса, могу сказать, что мои ожидания наушники оправдывают на 100%. Ну реально здоровские. Так что у меня только положительные впечатления от эксплуатации.
Красные и стильные. Это первое, за что уцепился взгляд в магазине.
Дальше я немного почитал про наушники на профильных сайтах и купил именно их.
Тем более в старых моих наушниках внутри отпаялся провод и срочно необходимо было менять их на что-то новое.
И тут у меня никаких претензий нет совершенно.
Звукк очень порадовал, провода не путаются. Очень достойная модель по качеству звучания.
- Бесподобное качество звука для системы такого размера. Очень порадовало наличие глубины звуковой сцены, которой так не хватает на портативной акустике. Хороший бас. Мощности достаточно для комфортного прослушивания даже в довольно большом помещении. На  
Нормальные по качеству звука "уши", звук здесь не подводит даже на высокой громкости, например в метро.
В метро так же положительным моментом идет то, что у наушников довольно хорошая шумоизоляция.
Басы у наушников хорошие, в ушных раковинах сидят комфортно. Ценник тоже не подвел.
Так что считаю, данные наушники очень неплохим приобретением.
Мои любимые красненькие наушники! Купила недавно, о покупке не пожалела.
Слышны все мельчайшие нюансы в моих любимых песнях. Плюс они достаточно громкие.
Комфортно даже ездить в метро, звука хватает. Низкие частоты отличные, верхние не завалены.
По-идее, после покупки наушники можно и прогреть - звук станет еще лучше.
За свою ценуу - очень неплохо. Советую к приобретению.
Получила их в подарок на день рождения.
Замечательные наушники!
Звучание у них чистое, сочное, без скрежета на большой громкости.
(function (w, d) { w.CpaTextConfig = {"id":1224,"modules":["link"],"phrase_link_target":"_self","phrase_min_distance":100,"popup_type":"vertical_red"}; var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref.parentNode.insertBefore(js, ref); }(window, documenНу в принципе - для меня это отличный спутник во время пробежек. Внешний вид тут как бы намекает.
В общем и целом - я довольна. Советую Вам.
Очень достойное качество звука.
Наушники мне вообще пришлись по душе.
Народ пишет, что их можно "прогреть", но меня и так качество звука очень даже устраивает.
Шумоизоляция хорошая, качество звучания отличное, громкости хватает даже в сильно шумных местах.
Да и ценник на достаточно адекватном уровне. Советую к приобретению.


(function (w, d) { w.CpaTextConfig = {"id":1224,"modules":["link"],"phrase_link_target":"_self","phrase_min_distance":100,"popup_type":"vertical_red"}; var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref.parentNode.insertBefore(js, ref); }(window, document));
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!