0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Beyerdynamic DT 770 Pro

Всеядность к различным форматам, отличный звук, дизайн
[url=/product/27577.htm]Наушники Beyerdynamic DT 770 Pro[/url]
Приобрел 32 Омную модель. И не пожалел ни грамма. Сравнивал с 80 и 250 Омной, разница конечно есть, но она не настолько существенна как разница по требованиям к усилению. Слушаю и от Сowon C 2 и от Fiio E 10, везде звук достойный. Забавно, что первый 32 Омную купил мой приятель. После недели хотел ее сдавать из за жесткого верха. Еле уговорил повременить. Дал ему для прогрева Tara Labs и через пару месяцев он позвонил сам и поблагодарил, что удержал его от резких движений. Для тех кто не верит в прогрев, недавно сравнивал мои, новые, с его уже четырехмесячными. Мои были прогреты 50 часов, его - даже не знаю. Разницу не услышит только глухой. Модель для рока, среднетемпового блюза, метала, насчет джаза, я бы порекомендовал все таки открытые модели. Здорово сортирует некачественные записи. Отлично играет даже хорошо сжатые МП ешки. Хотелось бы сцену по шире, но по собранности и всеядности звука это можно простить. Да еще, как очкарик, могу сказать, что в очках ее лучше не слушать, звук действительно хуже из за неплотного прилегания к голове. По моему это единственный недостаток. Качество изготовления на уровне. Насчет потеют ли уши от кожзама, сказать не могу. У меня наверное другие уши, те которые не потеют. Конечно 32 Омная модель дороже остальных ( это продолжение удачной 32 Ohm Limited Edition), но поверьте ее "всеядность" стоит этих денег.
Очень удобные, не дают о себе знать даже после нескольких часов использования. С велюровыми амбушюрами при длительном использовании летом уши не так потеют, как с кожаными. Длинный провод дотягивается куда нужно, сам по себе выглядит крепким и надежным. На счет звука напишу только, что он мне безумно нравится (настолько, что я задумываюсь о покупке навороченной звуковой карты). Остальное индивидуально для каждого человека. Жанры - Metal, Rock, Dubstep, Classic, Dark Ambient.
Велюровые амбушюры. Надев такие раз, навсегда забудешь о кожаных. Мягкие и нежные. Тёплые зимой, дышат летом.
Несмотря на немалые габариты, очень легко сидят. Не давят и не режут ни сверху, ни сбоку. Можно без устали носить часами.
Продуманная конструкция и качественные материалы, что металл, что пластик. За полтора года хождения по Москве, в -20 и +30, до сих пор ощущаются как новые (кнопки сверху только немного заржавели =)); при подгонке размера всё так же чётко щёлкают, ни главный, ни тонкие провода не притёрлись и не думают отваливаться (хотя в морозы и бывают подозрительно жёсткими).
И, конечно же, звук. До них жил с Ultrasone hfi 15g; при покупке в магазине переслушал десяток моделей в ценовом диапазоне от 15g до dt770. Так вот, это примерно как ходить всю жизнь с близорукостью, вглядываться-щуриться, а потом вдруг надеть очки.
Купил дня три назад, эмоции от них примерно такие: АААААААААААААААААА!!!!!11111111))) Это просто НЕЧТО. Но я вам так скажу - чтобы раскрыть хоть долю их потенциала вам не только нужно нормальное оборудование, вам ещё и нужно правильно его настроить. И буквально только-что (что и сподвигло меня на написание данного отзыва) я допёр как это сделать - звук в винде НА МАКСИМУМ, уровень аналогового усиления на аудиокарте НА МАКСИМУМ, громкость регулировать на усилителе. Только тогда получается действительно УЛЁТ. Что уж тут говорить? Все частоты есть, детализация невероятна (даже иногда избыточна, ибо если композитор намеренно вставил в трек "потрескивания", вы услышите их во всей красе, но ясное дело, это достоинство!  ;)  ) Конструкция надёжна, амбушуры стираются. Витой кабель, это наверное самое удобное, что я когда-либо использовал в своей жизни. Теперь я могу перемещаться по комнате, неснимая наушники, а уж как просто стало брать их в портатив (дада, не стесняйтесь!)) ), вы просто не представляете. Теперь нет проблемы с тем, куда деть скрутку провода. Кабель, кстати, очень гибкий и прочный.
Переходник на 6.3 джек навинчивается. 5+
- Звук уносит. Что угодно можно писать про беспристрастность и точность мониторных akg-шек и сенхайзеров, или про инструментальность и деликатность аудио-техники, но баеровская эмоциональность и та страсть, которой наполняется музыка - это нечто особенное. Хотите сухой мониторный звук, тогда, наверное, эти наушники - не ваш выбор. Нужна бархатистость, сочность, драйв - берите баера и не прогадаете. Отдельной похвалы заслуживает басовый диапазон: это не банальное "бум-бум", в нем чувствуется воздух, пространство, глубина.
- На некоторых записях прямо-таки физически ощутимо, как частота колебания динамика уходит куда-то в инфра-область, за предел слышимости, но некое дуновение из чашек продолжает чувствоваться и создавать атмосферу. Такого баса вы не услышите ни в одних наушниках этого ценового уровня.
- Очень удобная посадка: отличное оголовье, приятный материал амбушюр.
отличный дизайн, я считаю что ничего лишнего нет, так же как и недостающего. дизайн такой и должен быть. звук просто волшебный  :)  отличный глубокий бас, яркие, сочные и детальные средние, высокие - детальные, можно нормально ощутить железо ударных. звук ровный, разборчивый, лёгкий и насыщенный. сцена выражена великолепно. важно так же отметить не плохую звукоизоляцию, особенно то, что окружающим практически ничего не слышно.
Волшебство.Сказка.Слушаешь и забываешь обо всём.Великолепно сбалансированный звук.Низкие и средние не выпирают.Высокие на высоте.Удовольствие не описуемое.Будто каждое ухо живёт отдельно соединяясь в середине в магическую гармонию.
Очень интересный, сбалансированный и очень детальный звук. Удобно сидят на голове. Ухо полностью покрыто, что обеспечивает отсутствие усталости даже через несколько часов. Несколько завышены ВЧ, но я аудифилией не страдаю, поэтому яркий звук мне нравится. Другие недостатки не ищите - их просто нет. Отличная модель.
В студийной и концертной деятельности эти уши просто необходимость. До этого много ушей переслушал, особенно нравилось работать на Хазерах. Ровный на них звук. А эти в профессиональной деятельности показали себя на ОТЛИЧНО. не то, что с бытовыми звуковухами. Кстати пристрастился слушать на них музыку в шумных местах через мп3-плеер. Конечно если для такой цели берете уши, то и записи нужно слушать соответствующего качетва. Советую! Берите, не пожалеете!!! Особенно для людей знающих как и где их можно использовать.
Использую наушники год. На мой взгляд от концертного звука отличие лишь в количестве басов. С другой стороны, приятно слушать музыку, когда тебя не отвлекают постоянно мощные басы, а если прислушаться, то можно заметить, что здесь на самом деле нет никаких приукрашиваний, звук ровный. От телефона поют вполне громко, но не оглушительно. Верхние частоты на первый взгляд кажутся избыточными, но, правда, это наблюдается не на всех композициях, либо если в лоб сравнивать с колонками, у которых верхов скорее всего меньше из-за ограниченного диапазона частот ВЧ динамика.
Приобрел 250 Омные - звук потрясает!!! Порадовала всеядность к музыкальному материалу.
Прикупил сегодня эти наушники. Звук порадовал, даже на не прогретых! Через месяц эксплуатации будет еще лучше. Рекомендую к покупке. Лучше Сенхов 215 однозначно(слушал до этого), правда и цена в три раза выше. Но живем один раз, поэтому не надо себе отказывать в удовольствии слушать музыку качественно.
Приобрел сегодня в данном салоне при этом изначально хотел Sony mdr-1as их не оказалось и мне предложили в данном ценовом сегменте эти бауеры 770pro я конечно прослушал в салоне хайзеры d700 потом аудиотехнику 50х....... Однозначно парни мой выбор был вы уже знаете какой))))) я давно не слушал таких очень сбалансированных и глубоких наушников! Поставил бы 6 с минусом (минус за несьемный провод по моему мнению). К чести Соньки сказать они явно не хуже но провод 1,2метра это ужос....
Не пожалеет никто если надумает брать 770 уши.
Плюсы:
Звук просто великолепен. Нет слов. Очень удобные!!! Ни чего не давит, сидят на голове как влитые.
Минусы:
Минус есть, но он незначителен по сравнению с удобством и звуком, это несьемный витой кабель.

Долго выбирал, сомневался между 990 и 770, так же слушал AKG разные модели. В конечном итоге купил 770 на 250 ом и не пожалел. Слушаю сейчас и винил (Micro Seike dd 5 головка Denon DL 55 II, транс luxman cx 1 усилитель Victor JA-S5, Sansui au-d907g extra) звук просто отпад, мощные басы, верха! Заново переслушиваю винил!!! На удивление и телефон с mp3 звучит очень даже.
Плюсы:
Купил не давно,звук завораживает,потрясает,детальность сумошедшая,каждый инструмент,каждая нота слышна по отдельности,середина ровная,в общем лучшее что слышали мои перепонки)) до них пользовался и пользуюсь в играх наушниками RAXER KRAKEN PRO,так эти рейзер - ..овно по сравнению с моими баерами)) у них басс и все,но для игр нормальная тема.
Минусы:
минус это то,что после таких наушников,другие слушать перестаешь)

Сама интернет магазин довольно хороший,трубку берут регулярно,если бывают какие то вопросы,и менеджеры  отзывчивые. Отдельное спасибо Сергей Коростинский.
Плюсы:
Достаточно прозрачное и честное звучание, хорошая детализация
Минусы:
немного свистят высокие и ,если придираться, хотелось бы съемный шнур и запасные амбушюры

Пользуюсь данной моделью 3 года. В основном в студии для сведения. Эксплуатирую их достаточно часто, долго привыкала к звуку. Если знать их слабости и достоинства, можно добиться качественного звучания при сведении. По конструкции добротные, качественная сборка, на голове сидят хорошо - не жмут, не давят. Уши не устают, можно находится в них долгое время. За три года ничего не отвалилось, не сломалось. По звуку все устраивает, вполне универсальны для разных жанров. Удобны как для сведения, так и для мониторинга сигнала. Рекомендую как для меломанов, так и для звукорежиссеров:)
Плюсы:
Драйвовые, хорошие басы, верхи не звенят излишне, нормальная детальность и сцена.
Минусы:
Немного не хватает средних. Давят на голову при долгом использовании.

Использую дома через усилитель модель 250Ohm чуть больше 5 лет для прослушивания музыки, обработкой звука не занимаюсь.
1. Эргономика. Сидят удобно, длинный витой провод совсем не напрягает, мягкие велюровые амбушюры, уши не потеют. Но примерно через пару часов начинают давить на голову в верхней точке. Подсунул холлофайбер в кож оплётку дужки в надежде, что поможет, но нет. В общем, просто меняю положение дужки через некоторое время непрерывного прослушивания. Хотя, возможно это особенности строения головы.
2. Звук. Для метала вполне драйвовые, баса в достатке, но иногда кажется, что его больше, чем надо и он забивает средние. С верхами нет проблем. А вот средние, такое ощущение, что задвинуты немного назад. Сцена широкая, но похуже, чем у AKG 271 mkII. Детализация в общем неплохая, правда на высокой громкости таки начинает появляться каша, как ни крути. Если слушать психоделик рок или метал поспокойнее, то раскрываются на все 100.
3. Юзабилити. Через 4 года при прослушке на высокой громкости появился "песочек" в левом ухе. На средней и низкой громкости нет проблем. Ну и амбушюры испачкались ) В целом, конструкция добротная, ничего не скрипит и не люфтит, не разболталось.
Итог. Уши хорошие, добротные, отыгрывают свои деньги, но не более. Вау эффект проходит быстро и хочется еще бОльшего). К покупке можно рекомендовать. Есть сильные конкуренты из тех же AKG, но там свои особенности.
Плюсы:
Очень интересный, сбалансированный и очень детальный звук. Удобно сидят на голове. Ухо полностью покрыто, что обеспечивает отсутствие усталости даже через несколько часов.
Минусы:
Убогий, на мой взгляд, дизайн.

Советую! Берите, не пожалеете!!! Особенно для людей знающих как и где их можно использовать.
Не забывайте, что к ним нужен соответствующего качества источник и усилитель, не втыкайте эти уши в штатное гнездо встроенной аудиокарты вашего компа или в плеер - вашей реакцией будет недоумение, т.к. скорее всего просто не поймете, на что потратили такие деньги. Потенциал звучания этих наушников громаден, чем дороже и качественнее источник сигнала, тем лучше звук, а если в этих ушах что-то "не звучит" - ищите причину в проигрывателе, цапе, усилителе, межблочниках.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!