0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Denon AH-C710 silver

[url=/product/68327.htm]Наушники Denon AH-C710 silver[/url]
Пользуюсь больше двух лет, практически каждый день. Работают исправно в паре с Cowon iAudio-7. Очень доволен!  :)  Кстати, в паре с муз.картой "Creative SoundBlaster" показывают результат по глубине динамического диапазона еще лучше. Рекомендую, если денег не жалко  :)   Шуршание провода об одежду в наушники не передается, все тихо. Провод на морозе не дубеет. Коробка для хранения наушников, что шла в комплекте, напрягает процедурой укладки шнура. Через месяц надоело каждый раз складывать уши в коробку, и она переехала навсегда в ящик стола.
Звук!!! он есть у семьсотдесятых! Мощный, чистый, открытый... драйвовый звук. Басс супер мощный и информативный. Не смотря на немного увеличенный размер и вес, держатся в моих ушах хорошо, не выскакивают.
Звук просто прекрасен. Басы, высокие частоты, средние частоты всё супер. Из ушей не вываливаются вообще, сидят плотно и удобно. Размер удобный. И спал в них и бегал. Лёгенькие. Звукоизоляция просто космос. В метро не добавлял вообще. И громкость была на 15 из 40, правда с эквалайзером. Коробочка в комлекте и сменные амбшюры(или как их там?? Тупое слово вообще, резиночки, которые в ухо вставляют короче)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!