0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Sennheiser PX 210 BT

[url=/product/67923.htm]Наушники Sennheiser PX 210 BT[/url]
Покупал для езды на велосипеде , для nokia 520. В этом смартфоне нет внешних кнопок для переключения композиций,поэтому выбор вдвойне очевиден -беспроводные наушники. Имеется еще мониторные Sennheiser HD558, по сравнению с ними звук более интереснее, и даже низкочастотный спектр глубже и высокие тоже как бы более живые,менее стерильные, ощущение,что находишься прямо на концерте и вот-вот бросишься в слэм. Но есть одно Но - это горб на 70 -100Гц, от него быстро утомляешься.В моем случае это беда, в телефоне плеер не поддерживает вообще никакую обработку звука,поэтому специально в Sound Forge мою lossless музыку переконвертировал в мп3 с заданными настройками АЧХ. Насчет источника звука, скажу,что у Нокиа 520 звук не хуже Xonar Essence ST(без доработок) и на порядок лучше хваленого COWON S9.Я не оцениваю качество по максимальной мощности .Разницы между проводом и Bluetooth не заметил.Разве что при подключении к старому COWON S9 по Bluetooth звук очень и очень хромает, скорее всего древняя версия Bluetooth.Хотелось бы еще более внятную и детализированную середину,но это уже придирка, так как на улице на это не обращаешь внимание.Цена наушников чуть больше моего смартфона, кусается, но если смотреть на HD558 и удобство, то на это закрываешь глаза.
Вот ряд достоинств которые важны именно для меня:
1) Высокое качество звука, не сравнить с моими ВСЕМИ предыдущими наушниками
2) Bluetooth, который с легкостью подключается как к PC так и к Android-телефону
3) Сменная литий-ионная аккумуляторная батарея на наушниках, т.е можно купить в интернете, если выйдет из строя
4) Наличие кабеля в комплекте, т.е если батарея сядет, то вы не останетесь без музыки
5) Складная конструкция, - они компактны весьма
6) Заряда хватает надолго.
Лично для меня эти наушники стали открытием...
Все пишут что звук шикарный. Возможно оно так и есть, я не меломан, и не покупаю акустику за 40+к. Но купив эти наушники был огорчен: звук конечно сочный, яркий, но, как мне кажется(по ощущениям) - обрезаны высокие или средние частоты. Когда я сравниваю звук с мониторными наушниками - там звук полноценный, приятный, а когда же одеваешь эти мини-наушники, у них чатсоты заглушены, и режут уши.
- Хорошо показывает;<br>- комфортная диагональ, не большая (как теперь выяснилось ;), не маленькая;<br>- тонкий и красивый;<br>- быстрый;<br>- Нормальный традиционный пульт с кнопками удобного размера, не большой, не маленький.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!