0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Westone UM1 black/red

[url=/product/74084.htm]Наушники Westone UM1 black/red[/url]
Очень достоверный звук, все что вы ждете от арматурных наушников тут есть на 100% все достоинства арматурного излучателя тут присутствуют, то есть никакого бубнежа в басе, его именно столько сколько должно быть, середина вполне себе на уровне, высоких по моему мнению немного не хватает, особенно когда слушаешь с портативных дивайсов, дома слушаю через внещний USB интерфейс Lexicon Lambda, на нем верхов хватает. Еще одно достоинство это цена, цена полностью себя оправдывает, следующие затычки будут тоже от Westone но класом выше.
+ Отличный звук за свои деньги
+ Удобно сидят в ушах
+ Хороший плотный чехол с насадками и палочкой для чистки наушников от серы.
Брал для мониторинга и репетиций, все нравится. Описывать звук не вижу смысла - все субъективно  :)
Хорошие наушники за свою цену, однако звучание меня не совсем устраивает. Конструкция ушей - великолепна, отлично сидят в ушах, шумоизоляция с пенными насадками очень хорошая. Звуковод стандартного диаметра, насадки найти будет не проблема. А сам дизайн у ушек мне нравится, прозрачный, сам арматурный излучатель виден. Провод плетёный, долговечный, не спутывается, не натирает за ухом. Посадка наушников в уши просто идеальная, однако нужно некоторое время, чтобы научиться быстро засовывать в ушной канал.
Звучание наушников меня в принципе устраивает. Басы такие вкусные, как у всех Weston. Детализация как и у всех арматурных ушек отменная, частотный диапазон почти весь воспроизводится, как уже упоминал, нравятся больше всего именно НЧ и басы. Средние частоты тоже достаточно неплохи, хотя ничем особенным не блещут, вполне стандартные СЧ для арматуры, а вот с ВЧ как всегда у арматур - метал в звучании есть, что печально.
30 Second to Mars - Hurricane - вот что мне больше всего понравилось в этих ушах, они созданы для этой композиции, она звучит при всех минусах ушей просто великолепно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!