0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Westone UM3X RC

[url=/product/69674.htm]Наушники Westone UM3X RC[/url]
Звук чёткий, детальный. Хорошая шумоизоляция, заменяемый кабель. Очень удобные и хорошо держатся в ушах. Звучание у этих затычек тёмное, верхние частоты немного приглушённые. Может почувствоваться нехватка нижних частот. Перед покупкой обязательно слушать.
Для любителей очень громкого звука эти наушники будут замечательной находкой - большая чувствительность и минимум искажений.
Звук конечно! Это очень далеко от динамических затычек, кои я всегда использовал. Да, ещё пенные вкладки- отличная штука- даже без источника звука, подавляют процентов 60-70 внешних звуков.  Покупал для портативного прослушивания CD, в комплект к старым CD плеерам iRiver(400,550)или Sony (D-211). Ещё что нравится, так это некий запас по звуку, если так можно выразиться, на полную "катушку" своего плеера я их не включал, уши одни- их надо беречь! Про передачу сцены и прочий субъектив, писать думаю излишне, т.к. всё это очень индивидуально, многое зависит не только от ушей, но и от источника.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!