0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники для HI-FI и HI-END Sennheiser RS 170

мощный, детальный звук при использовании DAC; выход на сабвуфер; визуальный контроль положения регулятора громкости при изменениях уровня с пульта управления
[url=/product/59036.htm]Наушники для HI-FI и HI-END Sennheiser RS 170 [/url]
Очень качественное исполнение! Не скрипят, очень приятные, в комплекте качественные провода. Звук порадовал ОЧЕНЬ!!!!!!! Функции Dynamic Bass и Surround Sound!!! Пробивает несколько стен!
Качественный звук. Я не меломан и не аудиофил, особо качественных ушей у меня не было, ни проводных, ни беспроводных. Но определенно можно сказать, что благодаря этим ушам я решил стараться качать лослесс. Т.е. не вот тебе прям божественный звук, но определенно хорош для беспровода (у меня и проводных с таким звуком нет, я вообще не фанат ушей). Удобные и легкие. После нескольких часов ничего не ломит, хотя и чувствуется, что подушечка оголовья разделена на две части разъемом подзарядки.
Я долго покушался на эти "уши", прочитал все возможные комментарии, изучал инструкцию и т.д. Главная задача была удобство использования, отсутствие проводов, и конечно качество. Многие ссылаются на шум в наушниках когда установлена минимальная громкость. Я далеко не профессионал по звуку и скажу,что да такое есть. Но сказать, что это полностью сводит на нет все остальные достоинства нельзя. Это настолько мелочный шум, что я его не то что бы не замечаю, мне он абсолютно не мешает. В общем не сомневайтесь по этому поводу, такие тонкие "материи" могут доставить проблем только истинным знатокам. Качество музыки в обычных домашних условиях просмотра фильмов можно даже не упоминать. Еще один важный момент - подключение к телевизору. Ни в одном отзыве не нашел этого. В общем мне было важно как будут вести себя наушники с телевизором. Так вот если подключить через "тюльпаны", то звук идет одновременно и в наушниках и в телевизоре. В итоге вы можете полностью убавить (или выключить) звук на телевизоре и при этом наслаждаться звуком в наушниках (регулировка звука в этом случае будет только с наушников). То есть не нужно вскакивать с дивана, что бы включить общие динамики при этом выдергивать шнуры и т.п. Но это конечно не относиться к тому моменту если вы осуществляете подключение через миниджек 3,5. В этом случае звук пропадет с общих динамиков телевизора и останется только в наушниках. Кстати заметил очень большую разницу качества звука при подключении через миниджек или "тюльпаны". В последнем случае звук просто шикарный. Далее хочу сказать про качество сигнала. Отлично. Хоть мне и не нужно перемещаться с "ушами" по квартире я все же не удержался от эксперимента. Итог - по всем законным 90м2 ловит великолепно, звук не нарушается, и самое важное стены у меня 0,5 метра. Очень удивился как отлично пробивает сигнал. В общем наушники для бытовых целей (посмотреть телевизор или послушать музыку) просто отличные. Покупайте не сомневайтесь.
Звук обалденный, все диапазоны частот отыгрывает на ура. Запас громкости очень велик, внимание на максимуме можно оглохнуть. пишут мол кнопки управления не удобны, это не так , просто требует привыкания к управлению на наушниках. при отсутствии звука не выключаются, для меня это удобно. Автовыключение происходит при "подвешивании" на док станцию.Чтобы включить наушники нужно дополнительно включать базу следом наушники иногда напрягает так как можно было включение запускать только от самих наушников так как док станция всегда подключена к розетке. Есль захочется обьемного звука не нужно лезть в настройки компютера для включения сураунда, достаточно нажать на кнопку наушников. Док станция поддерживает до 5 наушников (HRS 170), сигнал пробивает хрушевку на 3 этажа... При включеннии требует соединения с док станцией около 3 секунд . Чтото вроде нажал на вызов ждешь ответа  ;)  Очень важно для тех кто в танке и слушает и акустику и еще в наушниках дополнительно так вот в последних звук запаздывает на 0.5 секунды иль около того - возникает эффект эха. Канструкция наушников хлипкая, док станция крепка но легкая и каждый раз при зарядке наушников требует поддержки рукой . p.s: пользуясь наушниками отказался от microlab solo 6c. Вот как то так . Денег не жалко, хотя жалко, но от радости жалко, жалко что ранше не преобрел когда по дешевле было
Беспроводные, добротно сделанные, выглядят весьма солидно и дорого. Удобно сидят на голове, не слетают при движении. Хорошо держат связь с базой, при перемещении по квартире качество звука одинаково высокое. Отдельные кнопки для усиления бассов и включения функции "звук вокруг", также прямо с наушников можно временно приглушить звук. Долго работают от аккумуляторов (обычные AAA), пока мне так и не удалось разрядить их в ноль. На ночь их очень удобно вешать на базу, они сразу начинают заряжаться.
Самые лучшие беспроводные уши, что у меня были. Никакого фона нет (ну нет у меня рядом источников помех, наверное). Пишут - не регулируются по объему головы...Еще как регулируются, под мою репу сидят как влитые, легкие. Чтобы их оценить нужна Hi-Fi аппарутура, а не mp3 слушать. Очень богатый звук. Очень доволен. По всей квартире звук есть, пробивает три стены, больше не принимают, в подъезде и на улице перед домом нет звука (у меня пятый этаж). Денег не жалко на такую покупку. Специально сделал запрос на офсайт - они арендуют заводы в Китае, так что - Сделано в Китае - это нормально. Эта модель не производится в Европе(они мне расписали какие выпускаются)
Уж насколько я люблю качественный звук, но это оборудование превзошло все мои ожидания! Каждый инструмент, каждую тарелочку - все слышно. Звук приятный, мягкий, не каждые проводные такой могут выдать. Главное подать на передатчик качественный звук - и можно просто умереть в мягком кресле от наслаждения. Это можно сравнить с пятым измерением - есть звуки, которые мы слышим ежечасно, ежеминутно, а есть звук из оборудования Sennheiser! Просмотр фильмов с расширением mkv с качеством Full HD на качественном телевизоре в данных наушниках Вам реально заменит кинотеатр! Чай, кофе, попкорн и все остальное практически бесплатно ))) берите, наслаждайтесь! Не пожалеете!
Кто купит,не пожалеет.Идеальное качество всех материалов-5+.......Добавляю,пользуюсь более года,все в идеале.И падали,и засыпал в них и похоже скрючивались,все работают все четко.Заменил,более мощные батарейки-аккумуляторы,все просто берите стоят этих денег...Отцу собираюсь подарить.. .///И Теперь-Добавляю,после 2 лет использования-Все Отлично,все супер.И спал,на боку с ними и бросал было дело.Да аккумуляторы поменял не 2000,по моему Дюрасел,в комплекте 900 вроде идут.Все работает и не ломаются.ВСЕМ советую,я не рекламный агент,лучше звучания не слышал,КАЧЕСТВО Друзья,Супер,не Кто не пожалеет.....!!!///
Потрясающее качество изображения, куча разных наворотов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!