0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Sennheiser MM 450-X Travel

Картинка прекрасна с удовольствием смотришь 2.5 метра покрывает легко яркость достаточна. кино сериалы смотреть одно удовольствие. а поиграть в гонки на руле да на таком экране непередаваемые очучения.
Цена, внешний вид, неплохой бас
[url=/product/69131.htm]Наушники Sennheiser MM 450-X Travel[/url]
1. Комплектный чехол (в передний карман влазит зарядка от айфона, короткий шнур USB-microUSB, комплектный шнур 2,5 мм - 3,5 мм - набор на все случаи).
2. Работа Bluetooth - звук не прерывается, а если устройство поддерживает Apt-X, то звук не отличается от звука через провод. Слушать Lossless через A2DP бесполезно - звук постоянно подлагивает (возможно зависит от устройства).
3. Автономность и шумоизоляция.
4. Компактность.
5. Возможность заряжать аккумулятор отдельно от наушников.
К сожалению, это единственные маленькие и лёгкие Bluetooth наушники (учитываю только именитых производителей), по этому выбора особенно нету. Если не мешает писк - можно брать и добавить басов эквалайзером, но если мешает, то лучше пожертвовать компактностью и купить что-нибудь, получше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!