0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники Audio Technica ATH-RE700 brown

[url=/product/provodnye-naushniki-audio-technica-ath-re700-brown]Проводные наушники Audio Technica ATH-RE700 brown[/url]
Всем привет. Приобрёл данные наушники в начале октября 2015. Выбирал по параметрам: чтоб были закрытые и съёмный кабель с чуйкой не менее 100. По рекомендации эксперта Пульт.ру выбрал эту модель. Итак теперь имею в наличии байер динамикс 990про(открытые) и данную модель. Брал для того чтоб слушать дома когда жена рядом сидит, из открытых Байеров звук выходит наружу, достаточно слышно. Слушаю в основном рок, джаз, блюз. Честно сказать Байеры по звуку мне нравятся гораздо больше. Но эти тоже можно слушать. Имейте в виду, что диаметр наушника 4см и полностью ухо он не закрывает и давит на него, накладные. По частотам нормально сбалансированы для своего класса. Вид солидный можно ходить по улице.
Месяц пользуюсь, а звук всё глухой. Уже и программами прогрел и слушаю в них целыми днями, явно дело не в прогреве. Решил снять амбушюры, и опля, за тонкой чёрной тканью, довольно таки плотные поролоновые вставки, убрал их подальше и о ЧУДО! Оказывается у наушников есть звук! Стали играть гораздо ярче и веселее, но без искажений. Правда обратно натянуть амбушюры было не просто, но минут за 10 сделал это. Теперь можно +4,5 ставить, До Байеров 990 они всё равно не дотягивают. Сравнивал их с шинхайзерами 598, шинхайзеры покруче, но "полуоткрытые". Всё таки Аудиотехника за брэнд не мало накручивают. Не совсем честные наушники за эти деньги. Им цена 50% от предлагаемой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!