0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Westone Adventure Series Alpha

[url=https://www.pult.ru/product/provodnye-naushniki-westone-adventure-series-alpha]Наушники Westone Adventure Series Alpha[/url]
Мощный,динамичный с ровным тональным балансом и детальный звук , с очень широкой сценой
Плюсы:
Г-образный штекер; металлический корпус; тканевая оплетка провода; сменный кабель; жесткие кнопки управления на пульте; компактный футляр; удобные насадки; заушная посадка
Минусы:


Приобрел взамен постоянно накрывающихся недорогих затычек.

Могу сказать, что в данной модели лично для меня нет никаких компромиссов.

Возможно, кто-то будет не согласен, но с нынешним размером современных смартфонов прямой штекер – верный путь к излому кабеля если носить смарт в кармане джинсов. Так что Г-образная форма штекера с очень короткой верхней частью и плавным переходом к ней – мне очень понравилась.

Металлический корпус. Большинство бюджетных затычек так или иначе обладают пластиковым корпусом и, как следствие – коротким звуководом (чтобы не перегнулся/переломился). Здесь звуковод длинный и тонкий, но переломы ему точно не страшны из-за магниевого сплава, из которого и сделан корпус

Большинство наушников так или иначе обладают резиновой изоляцией провода. Она может «дубеть» на морозе, растягиваться и проявлять признаки «перерождения» (то есть становится липкой ни с того ни с сего). Здесь тканевая оплетка по всей длине кабеля, за исключением пульта и заушин.

Если все же кабель сломается или порвется (как никак спортивная эксплуатация), то его можно просто заменить, поскольку он – сменный. Но не стоит думать, что место разъема разболтается. Чтобы выдернуть кабель из наушника надо приложить очень много сил.

Пульт управления. Я использую данную гарнитуру со смартфоном и в зимнее время мне бы не хотелось лезть за телефоном. Поэтому пульт управления очень кстати. Плюс/минус – не работают на андроиде, но вот основная кнопка справляется отлично. Одно нажатие – ответ/отбой/плей/пауза, двойное – следующая песня, тройное – предыдущая. Cтоит отметить, что кнопки очень жесткие и случайно, например, лямкой сумки, через куртку вы их не нажмете. Это плюс, поверьте.

В комплекте есть футляр, чтобы наушники не путались в клубок в кармане или в сумке.

Неплохая подборка насадок. Порадовали те, что длиннее стандартных. Для более глубокой посадки

Ну и еще один большой плюс – заушная посадка. Если раньше лишняя нагрузка на провод приводила к выпадению наушника, то теперь я только за, поскольку заушина с каждым натяжением садится еще удобнее.

В плюсах я ничего не пишу о звуке, хотя он явно выше среднего. Однако такую модель покупают главным образом для спортзала, а плейлист там едва ли отличается разнообразием и, думаю, единицам удастся раскрыть весь потенциал данной модели. От себя могу сказать, что тяжелый рок звучит отлично.

К покупке рекомендовал бы тем, кто больше ценит удобство. Как-то так.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!