0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-M50X black

[url=https://www.pult.ru/product/provodnye-naushniki-audio-technica-ath-m50x]Наушники Audio Technica ATH-M50X black[/url]
Хороший плотный звук на всех частотах
Отличные наушники! Узнал про эту модель на выставке hi fi high end show и не мог успокоиться пока не купил))) Звук детальный и не напрягающий, комфортно сидят и не потеют. Одним словом минусов пока не обнаружено и надеюсь что в будущем их не обнаружится. Доставили в Рязань быстро, так что спасибо вам PULT.RU :)
Плюсы:
7 марта 2017 г заказал и купил  наушники audiotehnica m50x  взамен  достойное обслуживание предупредительный персонал хорошие скидки рекомендую всемобращаться в   пульт ру    сергей
Минусы:


усилитель  onkyo a 9010    и наушники audiotehnica m 50x   по сравнению с предыдущими наушниками обьем   сцена детализация звука частотный диапазон на несколько порядков выше всем рекомендую  начинать знакомство со stereo именно с этой модели
Плюсы:
Купил  ATH-M50X с хорошей скидкой,быстрое оформление и доставка,все достоинства наушников в описании и в отзывах имеют место быть,ниже лишь добавлю своё мнение о звуке.В
Минусы:


Использую наушники в паре с Fiio x3 II и одни положительные впечатления.Прослушал несколько композиций black альбома Metallica - звучит без прикрас и очень хорошо.В плохой паре бас выходит из темноты,здесь же тёмные ноты - это свойство баса.Особенно хороша инструментальная (симфоническая) музыка,акцентированная игра переходящая от инструмента к  инструменту, их переклички, диалоги и т. п. - всё доставляет наслаждение.Скрипичный ,,поток" звучит немного хуже,он не требует от наушников запаса возможностей. Я поймал себя на мысли о том,что сейчас мне по большей части нравятся и доставляют наслаждение сложно- инструментальные композиции,озвученные возможностями связки плеер - наушники,тогда как раньше,на телефоне с программным плеером,нравились популярные мелодии небогатой палитры. близкие к потоку (полифонии), так как более сложное плохо распознавалось и нравиться особо не могло.Нравились ещё контрастная музыка, то есть то, что попадало в зону разрешения телефон - плеер.Сейчас же, с ATH-M50X главенствуют нюансы,наушники не набиваются в соавторы к музыке.Очень хорошие наушники и я очень доволен,что пользуюсь такими.
Плюсы:
Покупала наушники в подарок сыну. Заказ быстро обработали.Перезвонил менеджер Никита и сразу же была оформлена доставка на следующий день.Привезли в полной комплектации. Сын очень доволен! т.к.хотел именно эти наушники. Ребятам из PULT.RU огромное спасибо!
Плюсы:
Отличный дизайн,замечательный звук,хорошая сборка.
Минусы:
Не найдено,да и в общем-то у такой фирмы и не должно быть.

Отличные басы,сбалансированные средние частоты.Мне понравились верха (изумительно звучат).очень удобные,даже при длительном прослушивании ни голова,ни уши не устают.Особенный респект внешнему дизайну (очень четко выполнен).
Плюсы:
1. Кристально чётное воспроизведение звуков, звуки не сливаются и чётко отделяются друг от друга, нет ощущения гула в нагруженных композициях. При этом очень чёткий бас, не выпирающий. 2. Комплектность: 3 шнура и сумочка - как ни странно, но для разных случаев, стал использовать разные шнуры (за исключением 2,5мм, нет надобности), чехол для хранения и переноски надеюсь сохранит внешний вид. 3. Низкое сопротивление - их комфортно слушать прямо с источника без доп.усилителя, качество звука оправдывает стоимость. 4.Плотно сидят, не тяжёлые.
Минусы:
1. Когда надеваешь наушники, на ободе волнится кож.заменитель, внешняя картина уже не та...(у меня оранжевое исполнение) 2. Недостаток лично для меня в сравнении с Sony MDR-XB1000: не приятное ощущение вакуума на ушах - они настолько закрытые, что садятся как присоски и греют уши, прямо как прибор для увеличения размера ... *ушей

Наушники выбирал чтобы в них танцевать, поставленную задачу они выполняют на 100%. Не слетают при резких движениях. Дают чёткую звуковую картинку. Провод сидит даже без фиксации (там есть поворотный замочек) и без проблем вылетает при случайном рывке.
Стал ясно слышать разницу м-у mp3 и flac.
За недостатки минусить не стал, т.к. они субъективны и не относятся к функциональным.
Наушники на самом деле меньше по размеру, нежели они выглядят на фото в интернете. Амбушюры мне показались по началу несколько жестковаты, но потом наушники немного прослабли и давление на голову снизилось.
Плюсы:
Качественные, приятные на ощупь материалы; комплект проводов на все случаи жизни; отличный сбалансированный звук
Минусы:
Некоторым людям могут давить на голову; края ушей немного касаются амбушюр, но это не критично; неудобное подключение провода к самим наушникам

Приезжая в салон pult.ru был на 95% уверен, что приобрету Beyerdynamic DT770 на 250 или 32 Ом (начитался и насмотрелся обзоров в интернете). Однако, при прослушивании, AT не оставили баерам никаких шансов (сугубо по моему мнению). Вывод - не покупайте наушники "вслепую", найдите возможность из послушать перед покупкой!
Также выбор стоял еще между AT MSR7, но их так и не довелось послушать.
Плюсы:
Цена, удобные, дизайн. Малый импеданс, т.е. возможность использования с гаджетами. Три кабеля
Минусы:
Малый импеданс, т.к. вытаскивает все огрехи источника (фон, шумы)

Удобные, не надо привыкать. Очень симпатично смотрятся. Звук выдают отличный. Низкие не бубнят, высокие не  режут слух. Вроде находятся в нижней части среднего ценового сегмента (ближе к бюджетным), но звучат лучше многих моделей, которые кратно дороже. Дают ощущение объема, отличную ясность, четкость звучания. Конечно от хорошего источника. Вроде бы можно использовать с чем угодно (с гаджетами), импеданс позволяет, но вот тут и подвох. Все даже небольшие огрехи сразу всплывают. Так что хороший источник обязателен
Плюсы:
Цена, звук, штекер к наушникам прикручивается, удобно сидят на голове благодаря тому, что "уши" поворачиваются. Три кабеля.
Минусы:
Вход для в самих наушниках для штекера 2,5 мм. Другой кабель уже не вставишь.

Брал как замену битсам Dr. Dre, которые после того как система моя зазвучала после прогрева и замены кабелей, перестали удовлетворять потребности. Хотя по стоимости они намного дороже чем эти Аудио Техника, но по звучанию явно уступают. В Аудио Технике звук чище, высоких и средних частот больше, т.е. всё сбалансировано хорошо. Хотелось бы ещё получше, но по деньгам не могу себе позволить - эти то заказал бегом, когда они в Пульте вдруг подешевели почти на две тысячи, а на другой день (рубль подешевел) опять стали 10 тыс. Но оплатил по той цене, по какой заказывал. Так что выбором и ценой я очень доволен, и качество хорошее.
Плюсы:
Сбалансированный, неокрашенный звук, детальность, дизайн. 3 кабеля в комплекте.
Минусы:
Могут немного давить на голову. Чашки достаточно велики, можно найти удобную посадку.

Прослушивал в салоне Audio Technica ATH-M50X и Beyerdynamic DT 770 Pro 80 Ohm, меняя одни на другие и обратно. ATH из коробки, DT 770 с витрины (прогретые :-)). Через усилитель для наушников, уровень громкости на 9-10 часов.
Материфа: от Баха и Вивальди до Dire Staits и Pink Floyd.
Однозначно ATH звучат лучше: ровный, не окрашенный звук, детальность на высоте.
Бас присутствует где надо, без акцента. У DT нижнего баса просто нет, поэтому когда менял ATH на DT на одной композиции, возникало ощущение плоского невыразительного звука последних.
Требуют хорошей аппаратуры и материала, иначе покажут вам все огрехи.
В целом середину и верх оба подопытных отыгрывают достойно. По детальности тоже соизмеримы.
У DT комфортнее посадка с их мягкими амбушюрами и несильным прижимом. Но отсутствие баса и дизайн...
В общем, слушайте и меряйте перед покупкой. Мой выбор: Audio Technica ATH-M50X.
Плюсы:
Отличный звук за адекватные деньги. Зарекомендовавшая себя модель наушников как среди студийных пользователей так и домашних. Ровный  звук , нет необходимости в дорогом усилении.
Минусы:
С учетом стоимости минусов нет, остаются только предпочтения. Можно по сравнивать среди конкурентов, к примеру с Beyerdynamic DT 770 Pro 80 Ohm. В любом случае модель очень комфортная для домашнего прослушивания музыки.

Модель без особых недостатков в своей ценовой нише, можно смело покупать к хорошему не дорогому усилителю и радовать звуку.
Плюсы:
удобная конструкция, садится как влитая на мою голову; набор кабелей на все случаи; хорошие верха и середина; неплохо изолируют;
Минусы:
бас отсутствует вообще. Хлипковато сделаны поворотные сочленения к самим ушам, болтаются. свой фирменный разъём, это отвратительно, что нет возможности своим кабелем втыкать.

купил их благодаря массовым восторженным отзывам. в салоне прослушал, вроде ничего так, пришёл домой начал слушать по рабочим своим делам, и ахнул. низов нет совсем, вот все остальное звучит весьма недурно,  если только высокие слегка задраны, но не критично, но вот низов нет нигде. ни в электронике, ни в металлике, ни в классике. нигде! возможно, я привык за диджейским пультом к микср бай дэвид гетта, где низы долбят как кувалдой по голове, (в диджействе это необходимо) но после них одеваешь эти и "шеф, усё пропало". прослушал банг олуфсен н9, возможно поменяю на них.  но есть один хороший пунктик: очень здорово смотреть кино в самолете в них)  изолируют тебя от орущих детей, от шума самолета, и ты только растворяешься в фильме. в общем, для написания музыки, как изначально планировал, использовать я их вряд ли  буду, а вот в самолет брать вполне.
Плюсы:
Отличная картина звука,даже на встроенной звуковухе звучат достойно,хороший комплект из кабелей и чехла,складная и прочная конструкция,съемный кабель
Минусы:
На дешевых звуковухах,телефоне и т.д. очень не нравятся верхние частоты,как не крути эквалайзер,просто режут ухо,либо звук как из бочки,в отличии от отличной середины и прекрасного басса(умеренного,отдающего по ушам).Ну и в жаркую погоду уши потеют,конечно

Быстро привыкаешь к форме наушников,уши очень потеют когда жарко,если бы в комплекте были запасные тканевые амбушюры,было бы вообще круто,а так,для своих денег лучший вариант
Плюсы:
Драйв, детальность, бас, конструкция, надежность.
Минусы:
Возможно, не так утонченны, как конкуренты.

Наушники-легенда. Сложно что-то написать про них, когда уже столько написано, но я попробую.
Впервые покупались мною когда то давно в прошлой жизни после кучи обзоров и форумов, еще без приставки "X". И по сей день отлично себя чувствуют озвучивая портатив cowon. Тогда от этой первой встречи я испытал шок: что портативное устройство может выдавать на наушники такой звук - детальный, тонально-уравновешенный, сценически проработанный.
Вторая встреча произошла значительно позже - когда встала задача выбрать наушники для портатива в подарок. Ответ, разумеется, всплыл сам собой - ATH-M50X. Но, имея возможность сравнения с прямыми конкурентами в салоне пульта, глупо было этого не сделать. Сравнивал с 770 (32 Ом), на хорошем стационарном тракте, на котором, к слову сказать, наушники ничуть не спасовали, а раскрылись в еще большей степени. Так вот, возможно, в силу специфики прослушиваемых жанров, или личных особенностей, но после Аудиотехники баса в Байерах я не услышал. Низкого, качающего, атмосферного - его не было. Байеры другой уровень? Возможно. Но "здесь и сейчас" выбор был сделан однозначно в пользу Аудиотехники.
И еще пару слов об эргономике - с ней никаких вопросов. Легкие по весу, легкие по регулировке, легкие по переноске за счет складной конструкции... Приятные материалы, немного потершиеся за несколько лет использования, что лишь добавило некоторого шарма.
Плюсы:
Удачное конструктивное исполнение.  Отличный внешний вид. Хорошая комплектация (комплект съемных кабелей, чехол, переходник на 6,3 мм). Удобная посадка на голове. А самое главное – звук!
Минусы:
Иногда, в жаркую погоду потеют уши.

Владею ATH-M50X больше года. Стереотелефоны подключены к внешнему ЦАП S.M.S.L M7. Слушаю музыку с ПК различных жанров и направлений в формате flac. Использовал плеер AIMP, сейчас использую foobar2000 в режиме DSD:ASIO: USB DAC ASIO. Качеством звука на сегодняшний день удовлетворен. Звучание ровное, сбалансированное с намеком на мониторность. К покупке рекомендую.
Плюсы:
Цена - качество
Минусы:
Не выявлено

Басы лучшие из всего что я слышал - мощные, с "пробирающим" суббасом. Середина и верха очень чистые и сбалансированные. Звук просто замечательный, цепляет с первой же ноты, хочется слушать ещё и ещё. На мой взгляд эти наушники наиболее предпочтительны для рок и поп-музыки, впрочем и другие жанры и направления звучат отлично.
Очень надежная конструкция, несмотря на сравнительно небольшой вес наушники очень прочные.
Наушники имеют невысокое сопротивление, их можно использовать с любыми источниками звука. Включал их в разные звуковые карты, в смартфоны, в ноутбук, везде звук очень хорош.
Удобные, насколько это возможно для закрытых наушников.
В комплекте три кабеля разного вида и длины.
Плюсы:
Мобильность, мониторный звук, комплект кабелей, легкий вес
Минусы:
Обратная сторона мониторности -уклон в сторону ВЧ, дефицит НЧ

Считал и считаю их лучшими и универсальными закрытыми наушниками в своей категории. Перешел с них на B&W, поэтому буду сравнивать с «англичанами». BW не мониторы и не претендуют на это. Звук у них окрашен, более басовит и выделен голосовой диапазон. Но прозрачности на высоких больше у аудиотехники, также «японцы» имеют значительно более широкую сцену. Парадоксально, но мне это показалось скорее минусом. В электронике или нью-эйдж сцена шикарна, но треки с акцентом на солирование звучат слишком рассредоточено в пространстве. Впрочем, с такой сценой для фильмов и игр Аудиотехнике не будет равных. Детали отрабатываются с хирургической точностью, и они по праву носят признак мониторных.
Данные наушники вероятно "маст хэв", через который обязательно должен пройти любой аудиофил. С них можно сказать и начинается хай-фай. С огромной благодарностью к инженерам Аудиотехники, у них получилось сделать легенду.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!