0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Parrot Zik rose gold

[url=https://www.pult.ru/product/besprovodnye-naushniki-parrot-zik-rose-gold]Наушники Parrot Zik rose gold[/url]
Телевизор просто великолепен! Подключил к роутеру (ASUS RT-N66U) внешний винт на 2Тб, затем подключил к Wi-Fi сам телевизор. Теперь можно смотреть и слушать все что угодно по сети. Также прикупил камеру PTA317 для Skype - на экране 46" - не особо хорошо. SMART TV в этом аппарате - это вообще отличная вещь, контент довольно приличный. Но самое главное - это изображение... Даже аналоговый сигнал на этом 800-герцовом аппарате гораздо лучше смотрится, чем на любом другом телевизоре (у меня их еще 2, и все не старые). Тонкая рамка и задняя подсветка создают ощущение, что границ у экрана телевизора просто нет. 3D изображение настолько реалистично, что даже иногда пугает. Подключил Триколор (в наличии 186 цифровых каналов, из них 25 - с HD качеством)- теперь вообще не HD смотрю редко. Кстати, новый телек нашел на десяток каналов больше, чем имеющиеся в наличии у меня другие аппараты. Экран абсолютно не греется (предыдущий LCD-Филипс как небольшая батарея). Неплохой встроенный звук.
Отличный низ в музыке
Хороший звук,неубиваемые,сменный провод,продолжительная гарантия.
Стильный, технологичный, громкий. В комплекте все необходимое для монтажа. Интерфейс простой и понятный. Микрофон для настройки объемного звука в комплекте поставки. Очень порадовало наличие FM тюнера. Пульт ДУ легко общается с телевизором.
Ethernet, поддержка всех(с какими сталкивался) видеоформатов. Ютуб, Пикасса, лёгкое и быстрое обновление прошивки (кодеков MPEG).
Отличный низ в музыке
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!