0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Parrot Zik black gold

[url=https://www.pult.ru/product/besprovodnye-naushniki-parrot-zik-black-gold]Наушники Parrot Zik black gold[/url]
1)Звучание.Великолепнейшая сцена (которую вы просто не найдете в других наушниках такой ценовой категории), звук не сливается в кашу, очень высокая детализация, но нет такого ощущения, что каждый инструмент играет по отдельности, все очень четко и собрано. Мощный и красивый бас, однако не давящий, как это бывает в других наушниках. <br>2)Конструкция и сборка. Корпус очень прочный, наушники довольно удобно сидят на голове, во многом из за очень удобных велюровых амбушур.<br>3)Цена. Полностью отрабатывают каждую копейку, брал их за 7990р., но готов заплатить гораздо больше).
Про то, как они звучат здесь уже много написано.Для меня основным достоинством является то, что низы не бухают, и высокие не шипят)))) .Можно включить на незначительной громкости, и звук останется таким же качественным.У меня они стоят в винтажной стойке и вместе со старым PhilipsCd 650 и усилителем Denon создают невероятно мягкое и ненавязчивое звучание.Устать от них практически невозможно.
1. Прекрасная сцена и объём, насколько это вообще возможно в наушниках!<br>2. Хороший тональный баланс.<br>3. Отличная детальность.<br>4. Удобно сидят на голове, ушам вполне комфортно.<br>5. Абсолютно ни какой утомляемости после 4-6 часов прослушивания.<br>6. Нет жанровых предпочтений- свободно и легко отыгрывают любую музыку.<br>7. Золотое соотношение цена=качество.
отличное звучание, воспроизводят очень хорошо многожанровую музыку, играют очень детально и высокие и серединка и бас.......цена, реально нет конкурентов по стоимости до 60-80 т.р
Про то, как они звучат здесь уже много написано.Для меня основным достоинством является то, что низы не бухают, и высокие не шипят)))) .Можно включить на незначительной громкости, и звук останется таким же качественным.У меня они стоят в винтажной стойке и вместе со старым PhilipsCd 650 и усилителем Denon создают невероятно мягкое и ненавязчивое звучание.Устать от них практически невозможно.
отличное звучание, воспроизводят очень хорошо многожанровую музыку, играют очень детально и высокие и серединка и бас.......цена, реально нет конкурентов по стоимости до 60-80 т.р
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!